Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Квартиры от застройщика. Дешевле или проблематичнее?

Оценить эту тему:


Гость Полина

Рекомендуемые сообщения

Мечтаем о своей квартире. Но если и купим, то только в кредит. Посмотрели по ценам, дешевле брать сразу от застройщика. Но потом ждать год пока достроят. Не понимаю всей это кухни. стоит ли связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы покупаете квартиру от застройщика, вы всегда подвержены риску. Ну вот что вы покупаете? Квартиру? НЕТ, ее нет, как ее можно продать? Фактически вы покупаете какую то часть. Поэтому покупая что то у застройщиков, не покупайте квартиру, а найдите там, где продаются акции, или другие документы, позволяющие вам в любой момент соскочить с этого предприятия, продав эти бумажки не теряя деньги. Вот это честные застройщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы покупали у застройщиков. получилось как в кредит, только без процентов и нельзя было жить год. Затянулось все в полтора года, но мы довольны, хотя пришлось понервничать. Нам бонусом помогли и с ремонтом. Материалы наши а работа за счет застройщика. Вышло в разы дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

От застройщика это как кота в мешке брать. Описывают при покупке одно а на деле выходит другое. И звукоизоляцию не проверишь и на функциональность. Я люблю прийти все посмотреть, пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/13/2017 at 11:40 AM, liuma said:

Так потому и намного дешевле если брать от застройщика и немного подождать, просто выбрать надежного который вовремя сдает все и никаких проблем. Посмотрите жк http://jackhouse.com.ua у них никаких проблем с этим не было, вы даже можете наблюдать за ходом строительства на сайте.

Ну да ну да. У кого есть деньги на такие квартиры не сильно то будут переживать за точ то долго строят. простым смертным там квартиру не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну если покупка недвижимости не к спеху, то лучше брать от застройщика, так можно существенно сэкономить. Мы так и сделали, подобрали квартиру на  https://stars.com.ua/ в новострое в любимом районе, в общем-то всем довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Мы купили квартиру у застройщиков которые строили уже третий дом в целом комплексе. то есть рядом был дом не достроенный и еще один заселенный. В недострое все было продано. Так что у нас была возможность оценить квартиры и поспрашивать как там уже купившим живется. Дом достроили позже чем планировали, о задержках и причинах информировали. Поэтому это не было что вот в марте обещали а приходим а там еще ни чего не делалось. Заселились только осенью. Ремон тоже помогли. а главный плюс, планировка (ну учитывая несущие конечно) делалась полностью под нас просто бонусом. Ремонт делаем потихоньку до сих пор. Но не жалем ни капельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...