Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Фотоэпилятор REMINGTON i-LIGHT Pro IPL6500 или REMINGTON IPL6000F

Оценить эту тему:


Гость Полина

Рекомендуемые сообщения

Фотоэпилятор REMINGTON i-LIGHT Pro IPL6500 или REMINGTON IPL6000F Какой выбрать? Вроде смотрю по характеристикам одинаковые. но цена разная и значительно. а сейчас на REMINGTON IPL6000F еще и скидка хорошая. И скидка нравится и фуфло старое покупать не хочу. посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У REMINGTON i-LIGHT Pro IPL6500 лампа вечная. Или как там она называется не помню. Я брала именно по этому именно его. А вот в моделе по старее, лампа рассчитана на определенное количество вспышек. И потом ищи отдельно лампу. Выйдет в конечном итоге дороже. Что насчет результата, заметен. Делала пока только 3 раза каждые 2 недели. На ногах почти нет. Кое где проростают но думаю потому что не везде облучила. Ну трудно понять где щелкнула а где нет. А Вот в подмышках просто пятнами волосы растут. Они тоньше, светлее и такие островки, если некоторое время не брить, лысые. Как будто больше там нет. Думаю еще пару раз и совсем не будет. а потом раз в месяц как профилактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я себе уже несколько раз на ногах делала и подмышки. Как то результата не заметила. Ну может медленнее растут, но вот подмышки сложно брить брить, может тоньше или гибче, но прямо вдавливаю бритву что бы сбрить что то. Мужу живот один раз прощелкала, через несколько дней волосы полезли как и раньше, густые и черные. Но мягче. Я присматривалась, может хоть через раз, потянула, а они вылазиют. вот как будто без корней, немного под кожу вставили. Он говорит что и не больно, я вытянула почти все волоски. Посмотрю что дальше будет, будут ли у него расти. Наверное на темные волосы срабатывает хорошо, а на мои нежные  и коричневые не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ни чего не получается. Сестра купила, обе делаем друг другу, за 5 раз каждые 2 недели ни какого видимого результата. А вот у ее мужа, через 2 раза заметно хорошо. Вообще волос осталось кусочками кое где. Она ему на животе делала. Может только мужчинам подходит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я ноги делала с января и все равно лезут волосы. Как и в подмышках и бикини, хотя больно было. Решила что лучше уж депилятором сделать. Так же больно но эффективно. стоит эта дорогущая вещь и злости не хватает. Сколько всего можно было на 7 000 курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оксана наверное не куРить а куПить? А то очень забавно получается. Но я вот тоже жалею что его купила. почти пол года, и ни чего. Мне даже кажется от тогоч то перестала выдирать а брить перед процедурой, стало волос больше. Кстати не попробовала на муже, может ему подойдет, но ведь он может не планирует с растительностью расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Екатерина

у моей подруги такой есть. старый, три года наверное. но стоит в коробочке, аккуратненько. Пользовалась им тоже пол года, но результата нет. Есть немного но это не то. Дала мне попробовать. Расписав как все плохо и только за тем что бы я себе такой не купила. Так после второго раза у меня только кое где волосинки вылезли. Буду и третий раз делать. Она мне его за пол цены отдает и не понимает как это у меня работает а у нее нет. Но к слову, она русая, я темная. волос не много. там что бы сильная растительность, но волоски темнее чем у нее. Может по этому и работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вещь что надо. До покупки REMINGTON i-LIGHT Pro IPL6500 регулярно пользовалась услугами салона. то что обещают через три раза каждые 2 недели конец растительности, все не правда. Меньше, тоньше но есть. Особенно после зимы, когда не обращаешь на растительность внимания ох как неприятно. Но, теперь я могу себе позволить раз в месяц обработать и ноги (хоть и тяжело) и подмышки и зону бикини тоже уже могу. Руки не трогаю, так как там меня ни чего не беспокоит. И знаю что ни где ни чего не вылезет через день ночевки у парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую или подобную, просто умираю. В салон просто нет времени пойти. А это же можно хоть ночью сесть и сделать себе все. Но вот я светлая совсем, кожа светлая а волоски темные, поможет мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это же Дико больно, девочки как вы терпите? На единичке вообще понимаю как мертвому припарка но начиная с двойки терпеть вообще не могу. Ладно ноги кое как, хотя очень долго и не уверенна что не пропустила ни чего. но подмышки это же пытка. Бикини только один раз получилось, навернулись слезы и больше могу решится. Девочки, как вы это терпите? может чем то помазать перед тем как удалять волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...