Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Отбеливание зубов с Crest Whitestrips. Кто пробовал? Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

Отбеливание зубов с Crest Whitestrips Supreme и Crest Whitestrips luxe . кто пробовал эти замечательные полосочки? на самом деле отбеливают или просто краска на 5 минут? Не вредит ли это зубам? Там они разные бывают, какие выбрать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала Crest Whitestrips luxe на 20 дней. Поняла что ступила на четвертый день. Особенно не видно, но оказалось что у меня налет на зубах есть. Нужно было сначала профессионально у стоматолога почистить зубки, потом попринимать аскорутин и укрепить эмаль и только после этого отбеливать. А у меня эмаль посветлела а налет просто кошмарно стал заметен. я остановилась. И сделала все как нужно. Подожала, почистила, укрепила и продолжила отбеливать. Дискомфорта который все описывают от чувствительности у меня не было. Может потому что укрепила. а результат очень порадовал. Не как голливудская улыбка конечно, но очень естественные белые зубки получились. Уже прошли 4 месяца наверное, зубки белые как после отбеливания. Ну по крайней мере мне так кажется. Обещают результат около года. Дорого, не спорю, но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей сетре привезли эти полосочки из Америки. Всего 20 штук. На курс.У нее такие были раньше и она сказала что 10 вполне хватит. Мы разделили пачку. Ей то может и хватило, так как раньше уже отбелили и дело пошло очень быстро. А у меня за 5 дней так с леганца. А жаба душит, и обидно. Так я разрезала вдоль оставшиеся 5 штук и клеила только на внешнуюю сторону. конечно переживала что если зубки не будут закрыты с двух сторон ни чего не выйдет. Но через результат так же медленно продолжал наростать и еще через 10 дней у меня зубки были как у сетры, даже светлее, потому что по природе у меня они белее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мой врач сказал что это все очень портит эмаль. Зубы красивые когда естественного цвета и здоровые. А не странно белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как укреплять зубы перед использованием полосок. Полоски то я купила, и вот читаю, и понимаю что еще к стоматологу и пить аскорутин. а так хотелось до нового года отбелить все. Успею или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила, купила полосочки. Зубки почистила в стоматологии, витаминчики пью, полоскаю и укрепляю гелем ROCS. и все это мне посоветовала стоматолог. Сказала что любое отбеливание это вред для зубов, но и как покраска волос, и наращенные ногти. Просто зубы то не отрастут в случае чего. Нужно заботиться о них и укреплять. а отбеливать люди будут запрещай им или нет. И сказала что полосочки от крест ведут себя по разному, кому то помогают на ура, кому то не очень, но она считает что это на данный момент самое безвредное средство среди домашних средств. а насчет натуральных белых зубок, так с возрастом и косточки наши и зубки темнеют, как бы вы там не чистили их. Я вот от зубного налета всего 2 раза в жизни чистила, камней у меня вообще ни когда нет. Первый раз просто потому что думала что это отбеливает, но для меня это было так, пожужали и сплюнула. ни какого видимого эффекта. И вот сейчас, ну что бы результат был хороший. Кариес если только появляется я уже у зубного, но простите натуральных белых зубок у меня нет. Иногда и улыбнуться стыдно. Так что я за эти полосочки. Напишу как только приступлю к использованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы Евгения сравнили, зубы и ногти. Зубы испортишь уже только вставлять. Мне тоже хочется белозубой улыбки но вот так портить зубы я не рискну ни когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки вот мне тут посылочка пришла. Распечатала конечно, но пока не решилась испробовать. Все же пишут пойти почистить зубы профессионально. Но в подарок мне дали еще капу с гелем. Все не по нашему написано. Не могу понять как и что. Вроде а 5 минут каждый день. Это что? Подготовка для отбеливания или так, бонусс за покупку, тогда зачем она если я взяла средство которое осветляет на 5 тонов. Куа этот гель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотрю ни кто не отписывается. видимо не ах средство то. Я тоже купила себе. На 4-5онов должно было отбелить. За первые раза 4 зубы посветлели на тон наверное, и то, больше было похоже что вот верхний налет сняли, как содой почистить если. И все. Все остальные полосочки клеила и держала как нужно. Но зубы светлее не стали. То что у меня не подделка я уверена. Фотографировала до начала и потом каждые 3 дня. Ни чего. Увы тоже самое произошло и у моей подруги, брали у разных людей, тоже проверили на подлинность. и ни чего, тон максимум и то, вообще не заметно. Стоимость зато такая, девочки, не тратьте свои деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего оно не работает. Деньги, да еще какие на ветер. Обидно просто не могу. Тоже уверенна что не подделка, перепроверила все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Марианна

Хочу всех предупредить не портить зубы этим средством. Для слабой эмали зубов ( а иногда мы и не замечаем на сколько она слабая а видим что зубки просто желтеют или сереют) это катастрофа. Уже много случаев когда после применения через некоторое время зубки ломались. Передние зубы скалывались, откалывались кусочки и даже крошились. Так что подумайте 100 раз прежде чем решаться покупать такие вот полосочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

После применения полосочек, появилась чувствительность. Так как это все было описано, не стала я переживать и продолжала. Осветлились зубки не очень. Так, как после чистки у дантиста. и все. Такой результат конечно за такие деньги... короче не советую. И да, брала не подделку, не в этом проблема. А вот эмаль лечила долго. Так как она истончилась и как сказал мой дантист, хорошо что все только так закончилось. Могло быть и хуже. Уже почти 3 месяца не могу вообще пить холодное, кислое, вообще чувствую все. Это так ужасно. и пасты и крема на капу для востановления ох тоже не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 С Crest Whitestrips Supreme и Crest Whitestrips luxe я не знакома, да я Вам и не рекомендую самостоятельно делать отбеливание. На мой взгляд, эту процедуру надо доверять только профессионалам, так надежнее и безопаснее всего. Мне делали отбеливание зубов в  стоматологии Харькова "Мiсто Дент"  https://mistodent.com.ua/  Этот центр мне порекомендовала подруга, она здесь лечит зубы. Тут новое оборудование, опытные специалисты и доступные цены на все стоматологические услуги. Я  результатом осталась довольна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...