Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Slim & Lift Supreme утягивающее белье. Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Евгения

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу купить Slim & Lift Supreme утягивающее белье, просто загорелась и не могу без них. Но так как уже обжигалась на покупочках, хотела бы услышать отзывы тех кто ходит в таких шортиках? Как вам? я не то что бы жирнючая, но живот и бока уже неприятно выпирают. столько платьев висит, а одеть не могу. посмотрела ролик, как девушка раз, и уже стройняшка. что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти шортики не так уж и удобны как о них пишут. Я брала без бретелек, они постоянно сползали. На ногах пережимали, и даже в джинсах заметно. Вообще фигура смотрится более подтянутой, но платье в обтяжку не оденешь, все равно заметно и шов и под грудью. И когда садишься такой залом на животе и посредине бедра предательский. И ходишь все такая напряженная. И кстати летом жарко до невозможного в них. Я вот только на вечеринку или в гости когда иду, одеваю плотное платье до колена, и тогда еще смотрится нормально. Но постоянно ходить не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Одеть разок на выход можно, но постоянно не оденешь. Брать только с бретельками, так же подтверждаю. Есть еще подобная штука, только другой фирмы, утягиевает живот просто на ура, не сползает не давит. Но блин они не шортиками а как обычные трусики женские, и получается передавливает ягодицы, тоже не красиво. Но если под платья и юбки супер. Еще и бодиком, нужно в туалет, расстегнул и сходил, с шортами наааамного сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...