Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Целлюлит

Оценить эту тему:


Гость Алиса

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Я пользовалась кремом антицеллюлитным серии "До  и После". Он отлично подтягивает кожу и рассасывает целлюлит. Питание и спорт - это хорошо, но в комплексе с  обертываниями они дадут больший эффект. В геле содержатся кофеин  и   ламинарии,  эфирные  масла, комплекс  липофирм. В  общем  он  не  только   сжигает   жиры,  а  выводит     токсины,  укрепляет  не  только  кожу,  и а и  сосуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из собственного опыта скажу, что от целлюлита помогает только АЦ массаж . Я прошла курс, и только после этого увидела результат, а до этого какие крема не использовала, скрабы и растирания- ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Марианна

Вот в массаж еще поверю, хотя раз на раз не придется. Хороший мастер должен быть и все равно синяки остаются страшные. А вот прессотерапия мне очень понравилась. Правда в одном центре просто надулись штанишки, я там внутри свободненько так болталась. Ну ни чего не сдавливало, тем более не выводило и не массажировало. И я бросила это гиблое дело. потом подруга моя охала и ахала как ей помогло. и потащила меня к своему специалисту. Нас там на соседних кушетках расположили и ОХ как все про массажировали. Даже пальцы на ногах чувствовали все. Я прошла курсом 10 раз и бедра заметно поубавились. А мои "ушки" на бедрах стали еле заметные. Так что даже шорты можно было одевать не сильно короткие и целлюлита не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...