Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Radiesse отзывы

Оценить эту тему:


Гость Злата

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Очень мнея растраивает мой овал лица. Он поплыл, хотя мне только 36 лет. С 30лет мезороллеры, Нити, нити торнадо и 4 золотые. Результат вроде есть по началу и снова становится как было, как только сходят синяки. Депрессия страшная. Я ухаживаю за кожей, какие только крема я не покупаю.  Но состояние кожи увы ухудшается. В центре красоты, очень престижном в нашем городе, мне сказали что все что я делала как мертвому припарка и нужно вводить Radiesse. препарат филлер, который подтянет кожу и спровоцирует ее обновлению. Что результат я увижу сразу. а потом еще лучше. Честно, я так намучила свое лицо, что еще одна процедура, хоть и пугает, но уже не так как раньше. Я бы согласилась уже, если бы не стоимость. У нас это препарат очень дорогой. Пока собираю деньги собираю и информацию. кто то пишет что синяки месяц, кто то что там уплотнения и т.д. Кто то хвалит, но половина отзывов о том что ни чего не заметно, ни какого результата. Когда сказала это врачу которая мне предложила Radiesse, она говорит что конечно будут писать о нем так, так как это революция. Все салоны косметологические просто перестанут работать, так как все начнут этот Radiesse колоть. Рассказывала что у нее пациэнтка так похорошела, а еще одна еще больше, но ни каких фотографий и реальных людей мне не показали. Во что верить? Отзовитесь, мне очень нужны реальные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Марианна

Я тоже настроилась на этот препарат. Уже подготовила денег на одну дозу или ампулу как там их называют 1.5. Полторы, а есть и ампулы по 0.5 и 1 . И вот на консультации девушка мне и говорит что нужно две такие ампулы. А у меня то только на одну при себе. Стоимость простите 10 000 грн. До того как я сказала что рассчитываю на 1 она стала мне говорить куда вкалывать будет. Видимо считая что вот сейчас двадцать штук у меня в кошельке запросто лежат, нужно только убедить меня что 2 мне нужнее. и давай объяснять что от одной толку и эффекта будет мало, даже не заметно. Ну я ей и признаюсь честно. Что я как бы на самую большую приготовила, но одну а не две. И все лицо обкалывать и шею не рассчитывала. Волнует только овал лица, уж точно как она мне говорит под скулы вводить не хочу, они у меня и так ... убрать бы, а лишнее не надо. И вот 5 минут назад она меня убеждала что под скулами нужно иначе не поднимется ни чего, стала говорить что и не надо вовсе под скулы, одну сделаем а там через пару месяцев доколим вторую если нужно будет. Вот мне как отрезало. Говорю, что вы же сказали с одной результата не будет, так что пойду ка я домой собирать на вторую. С сарказмом так сказала. Она давай убеждать, говорить, но чего то мне перехотелось. А подруга моя сделала только проколу под мочками уха, чуть ближе к челюсти и носогубки. На все ушло ампула. Ни кто вторую даже не предложил. И такая лялечка. Так что специалист это главное. Жадюг не люблю. Собираюсь к подружкеному врачу идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...