Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Milk Skin отбеливающий крем от пигментации и веснушек

Оценить эту тему:


Гость Радмила

Рекомендуемые сообщения

Milk Skin отбеливающий крем от пигментации и веснушек. Очень нужно отзывы о нем. Давно мучаюсь от пигментации. Веснушки уже вторичная проблема. Перепробовала многое, и не смотря на отзывы не увидела явных результатов. стоит ли верить этой рекламе? А в интернете только рекламные странички и отзывы в независимость которых трудно верится. возможно потому что продукт новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сама ищу отзывы про этот крем. 350 грн вроде и не много при моей проблеме. Учитывая что я уже делала фотоотбеливание. Которое помогло частично но с первым солнышком все вернулось, не темнее стали пятна а больше по диаметру. Хоть плачь. Хотя я делала 4 процедуры. 2 на все лицо по 1000 грн. И еще две локально. А рожа моя немного порадовала и теперь снова кошмар. Сайтам которым я доверяю как отзовикам, либо не располагает ни какой информацией, либо как тут, только вопросы без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда у себя обнаружила пигментные пятна которые не исчезли после лета, то стала и у других их замечать. И кто то игнорирует их наличие. Хотя девочки еще молодые, а кто то закрашивает тоналкой. Подойти и спросить что вы делайте с ними как то стремно. Но все же. Что вы делайте со своей пигментацией кроме как ищите чудо крем который еще ни кто не использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...