Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Работа в call центре, стоит ли? Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Антонина

Рекомендуемые сообщения

Не так давно потеряла работу, пока живу на пособие ребенка и на то что сумела скопить. С работой в гороже очень плохо. А тут приглашают меня поработать в call центре. вроде как обзванивать людей и предлагать им кредит. Работа не пыльная, поговорить я люблю, да и в тепле не на точке же в холод и жару торговать. Но смущает условия. Нужно заключить определенное количесво договоров на кредит что бы получить зарплату, все что выше нормы идет бонусом, причем очень приличным. Сама я очень против кредитов, как их навязывать бедным людям пока ума не приложу. Стоит ли вообще во все это ввязываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пока не попробуешь не поймешь. А гадать получится или нет можно сидеть долго. не понравится поймешь уже через 2 недели привыкания. по крайней мере присмотришься как у других. Если у большинства выходит. то есть смысл. а если текучка сильная, то разводят просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
On 7/19/2018 at 11:24 PM, Ольга Бабельчук said:

Я хотела такую работу, но знакомая отговорила - очень выматывает такая деятельность.

А подруга там работала? Что рассказывала? В принципе любая работа выматывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Работа как работа, многие и по долгу там задерживаются. А текучка везде есть где нет карьерного роста. люди развиваться хотят. Морально тяжело, могут и послать по телефону и достать так что сама пошлешь (но это запрещено) . А есть люди у кого дар, кто не только зарплату получет а еще и премии и других учат. Так что нужно пробовать. перебороть себя как минимум месяц, а потом только решать, твое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...