Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Работа за границей без знания языка

Оценить эту тему:


Гость Алена

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
On 5/11/2017 at 9:17 PM, Guest Алена said:

В какой стране можно работать без знания языка, но обязательно легально. 

А разве есть такие страны где не нужен язык? Только если поехать в соседнюю страну. Если вы с Украины то в Россию и наоборот. а так везде нужен язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 5/11/2017 at 9:17 PM, Guest Алена said:

В какой стране можно работать без знания языка, но обязательно легально. 

Без языка вообще трудно. минимум набор из необходимых слов знать нужно. поучить дома возможно. А потом поехать и на практике все твои знания подпитаются другими словами, фразам, оборотами и при желании язык выучить будет не сложно и не долго. В Ливане, на сколько я знаю, требования к языку не высокие. Так как практически вся страна это клубы, много девушек наших замужем, то практически любой завсегдай клуба понимает русский. а прибавь к этому их природную общительность то через пару недель ты будешь не плохо говорить. правда хороший английский не гарантирую. подмешают тебе и арабский и французский, так как там и даже между собой общаются употребляя сразу три языка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно работать в странах, где популярен русский язык. В той же Литве например, Польше. Список можно продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
19.07.2018 в 23:26, Ольга Бабельчук сказал:

Можно работать в странах, где популярен русский язык. В той же Литве например, Польше. Список можно продолжить.

а кем, подскажите как мне можно работать в Литве или Польше? И за какие гроши? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
On 2/15/2021 at 11:10 PM, Карина said:

а кем, подскажите как мне можно работать в Литве или Польше? И за какие гроши? 

И в Литве и в польше можно работать по специальности. Тот кто ищет всегда найдет. Знаю кто без языка, бегали, искали, учили. А есть такие барышни, которые и язык знают, и работу им предлагают с вариантами, а они сидят и стонут что все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...