Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Брат мужа делает не пристойные намеки.

Оценить эту тему:


Гость Александра

Рекомендуемые сообщения

Гость Александра

Брат мужа переехал из другого города. Развелся с женой и перебрался ближе к брату старшему. Купил квартиру прямо в нашем подъезде. пока не работает и все время проводит у нас. А мой муж то работает. Он сидит на кухне, попивает чай и делает очень пикантные комплименты. Если делаю вид что занята и прибираю например ходит за мной. Даже в спальню может завалиться и на расправленную постель лечь. Мне все это неприятно. Я намекала мужу что мое личное пространство нарушено и это не нормально. Но он в брате души не чает. Это же семья. И что? Но братишка его стал переходить рамки совсем. То шлепнет по заднице, то оттянет футболку сказав что лифон прикольный. Я не знаю как мне быть. Муж считает что я ревную его к его брату и наговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

посадить этого брата за стол и попросить ответить на несколько вопросов. Первый: считает ли он тебя плохой женой своему брату? конечно он ответит нет. Тогда второй вопрос. Как хорошая жена должна реагировать на некоторые ситуации? вот например у него снова жена а к ней подходит сосед и шлепает по попе? Или заходит к ней в спальню и ложится там? Вот как бы его вооброжаемая идеальная жена должна реагировать? 

Только серьезно спроси, глаза не отводи. что бы в шутку не переросло. по итогу скажи что очень любишь его брата, и что знаешь что и он своего брата любит. И поэтому просишь его соблюдать некие приличия, что бы не тебе в голову не пришли мысли что он не прилично себя ведет, не другим со стороны не показалось бы ни чего. а вообще не пора ли ему завести подругу и дружить парами. Так на много лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сдается мне брату вашему просто слишком уютно у вас. подпреги его домашними делами. От починить что то до, полной перестановки мебели, причем пару раз в неделю. и поверь, быстро он свалит в свою квартиру и будет приходить только зная что брат его дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость Екатерина
On 10/27/2017 at 12:23 AM, Guest Лидия said:

Сдается мне брату вашему просто слишком уютно у вас. подпреги его домашними делами. От починить что то до, полной перестановки мебели, причем пару раз в неделю. и поверь, быстро он свалит в свою квартиру и будет приходить только зная что брат его дома.

Вот прямо идеальный совет. Если до сих пор ему в голову не пришло что так нельзя, то уже ни какими разговорами не поможешь. а вот сделать его жизнь невыносимой. Вот это да. Тут даже мужья некоторые не выдерживают, а это посторонний человек. Начните сразу с ремонта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...