Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Купить права на Украине.

Оценить эту тему:


Гость Павел

Рекомендуемые сообщения

Нужно купить права. Знакомых нет в структурах. Не знаю куда подойти как подкатить что бы за своего приняли помогли с этим делом. Водить умею, но учиться и тратить целые три месяца на обучение просто не могу себе позволить. Я постоянно работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без знакомых даже не надейся. Даже не всем знакомым делают. только прямо корешам и за деньги большие. Уж лучше найти время и все спокойно сдать. Или договорится в автошколе что будете приходить только на сдачу внутренних экзаменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если вы все знаете и водить хорошо умеете. То договорится просто посещать необходимые занятия в те дни когда свои там тесты вполне реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ни чего не реально. Я 2 месяца ходила и просила помочь мне сдать на права. И теорию знаю и водить умею еще с детства. Без справки о том что в автошколе училась и все там хорошо сдала, не принимают экзамены в гаи. А эти автошколы вообще в край обнаглели. Вот только если не пропустишь ни одного занятия, а если и пропустил то должна быть причина, как в школе прямо, справка от врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как думали? конечно школа. Я может тоже лечить умею, и резать и зашивать, но я же не требую мне лицензию врача выдавать в связи с этим. Вы хоть понимаете  что первые 2 года после получения водительских прав именно школа в которой вы проходили обучение несет за вас ответственность? И если у вас авария, по вашей вине, а если суд то первым делом идет в автошколу и поднимают всю документацию, о посещениях, о каждом тесте который был проведен во время обучения. Поэтому они так строги, а не потому что обнаглели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласна, школу посещать надо. Я тоже со старших классов  уже водить умела, и не плохо. Затем без прав долго ездила на мужа машине, он всегда был рядом, давал полезные наставления. Вообщем уже все знала и умела. Но когда пошла в автошколу, все таки много нового для себя открыла  и многое усвоила... Да и на Таврии  с места тронуться долго не могла , при том что на иномарке без проблем.. Ничего , научилась, и поверьте , это совсем не помешало. Это мы всегда только думаем что все знаем и умеем, на самом деле это не совсем так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...