Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Кератиновое выпрямление волос. Что нужно знать?

Оценить эту тему:


Гость Ольга

Рекомендуемые сообщения

Мечтаю о кератиновом выпрямлении волос. Тем более недавно делала химию и все пошло не так. Волосы на месте но состояние ужасное. Что то волнистое, что то прямое. Хочу снова прямые волосы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кератиновое выпрямление не на долго но поможет. Выравняет волосы но потом готовься что все вернется быстрее чем значится в обещаниях и волосы будут еще суше. Потому как что бы не обещали производители но это тоже химия и для волос она губительна. Тем более если волосы в таком состоянии.Сейчас лучше всего увлажнять солосы масками, маслами. Вывести волосы на нормальный уровень вполне реально. Не красивые здоровые шелковистые, но хоть ухоженные и не ломкие и не торчащие в разные стороны. а это многое значит. Тем более во всех наших салонах предлагают либо кератин на такие паленные волосы либо обрезать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ангелина

мне понравился эффект от кератинового выпрямления. У меня волосы не повреждены были. Густые и курчавые. Не красивые кудри как в рекламе а шапка. Каждый раз после купания нужно было много много муса или геля наносить и вот так неделю можно ходить если спать аккуратно и утром смачивать по мере растрепанности. Расчесывать? Расчески? Прически? Нет, это все не про меня. Поэтому кератиновое выравнивание это была моя заветная мечта. Парень долго искал мне подарок и после долгих намеков понял что нужно подарить мне салонную процедуру. Ему трудно было понять как можно 3000 грн отдать за просто прическу, но когда увидел меня то не пожалел и обещает что будет сам оплачивать регулярно как только мне снова нужно будет сделать выпрямление. Волосы в 2 раза длиннее стали, ну потому что все завитушки выпрямились. Такие гладенькие, красивые, ровные. Кончики я через месяц обрезать все таки пришла. Через 2 месяца немного сосем пушиться стали. У корней объем появился. Но мне и это очень нравилось. Уже 3 месяца, а все радуюсь как слон. Волосы кстати совсем не сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...