Jump to content
Adeloks Форум
  • 0

Кератиновое выпрямление волос. Что нужно знать?

Rate this question

Guest Ольга
 Share

Question

Guest Ольга

Мечтаю о кератиновом выпрямлении волос. Тем более недавно делала химию и все пошло не так. Волосы на месте но состояние ужасное. Что то волнистое, что то прямое. Хочу снова прямые волосы

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Диана

Кератиновое выпрямление не на долго но поможет. Выравняет волосы но потом готовься что все вернется быстрее чем значится в обещаниях и волосы будут еще суше. Потому как что бы не обещали производители но это тоже химия и для волос она губительна. Тем более если волосы в таком состоянии.Сейчас лучше всего увлажнять солосы масками, маслами. Вывести волосы на нормальный уровень вполне реально. Не красивые здоровые шелковистые, но хоть ухоженные и не ломкие и не торчащие в разные стороны. а это многое значит. Тем более во всех наших салонах предлагают либо кератин на такие паленные волосы либо обрезать. 

• 0
Guest Ангелина

мне понравился эффект от кератинового выпрямления. У меня волосы не повреждены были. Густые и курчавые. Не красивые кудри как в рекламе а шапка. Каждый раз после купания нужно было много много муса или геля наносить и вот так неделю можно ходить если спать аккуратно и утром смачивать по мере растрепанности. Расчесывать? Расчески? Прически? Нет, это все не про меня. Поэтому кератиновое выравнивание это была моя заветная мечта. Парень долго искал мне подарок и после долгих намеков понял что нужно подарить мне салонную процедуру. Ему трудно было понять как можно 3000 грн отдать за просто прическу, но когда увидел меня то не пожалел и обещает что будет сам оплачивать регулярно как только мне снова нужно будет сделать выпрямление. Волосы в 2 раза длиннее стали, ну потому что все завитушки выпрямились. Такие гладенькие, красивые, ровные. Кончики я через месяц обрезать все таки пришла. Через 2 месяца немного сосем пушиться стали. У корней объем появился. Но мне и это очень нравилось. Уже 3 месяца, а все радуюсь как слон. Волосы кстати совсем не сухие.