Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Боли при семя извержении. что это может быть?

Оценить эту тему:


Гость Олег

Рекомендуемые сообщения

Хочу сразу сказать, безразборного секса у меня нет. только с одной партнершей в которой полностью уверен. Веду активный образ жизни и мне 34 года. Но пару недель назад уже во время семяизвержения почувствовал боль.Вот при каждом импульсе. При первом сильнее и на спад. Испугался, промолчал. Ну мали ли что. На следующий день повтор. Не сильнее не меньше. Недавно проверялся на простату, там все нормально. Решил "передохнуть" и через три дня снова боли. Я уже столько всего перелопатил. Но не могу найти подобных симптомов что бы больше ни с какими симптомами не пересекались. Ни температуры, ни слабости, ни болей при мочеиспускании. Ни примесей, выделений или еще какой то фигни. Что это блин такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно обратитесь к врачу. а лучше сразу к урологу. Не затягивайте. Может быть все что угодно. А может и просто мышцу потянули. Но провериться обязательно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...