Перейти к содержанию
Adeloks Форум

С какого возраста ребенка можно ставить на ролики?

Оценить эту тему:


Гость Катя

Рекомендуемые сообщения

Моей дочери 8 лет. До этого не было времени и места и вообще желания кататься на роликах. но недавно переехали, и в школьном дворе, даже после уроков, мамочки приходят забирать деток с роликами и катаются перед тем как идти домой. Такой повальный бум. Моя просто выла как захотела так же. Ее подружка дала нам покататься. и дома то держась за стенку у нас все выходило. а выйдя на улицу мы падали и падали и падали. То что я ее держала ни как не помогало не ушибиться. Они просто больше чем я могу удержать. Желание у ребенка пропало а за ними и пору подруг отпали которые привыкли дружить кучкой и с роликами. Смотря на этих детей я просто диву даюсь, как они катаются, как ходят. а моя стала такой грустной девочкой после неудачи. может я слишком поздно поставила ее на ролики? когда же тогда оптимальное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А что тут думать?  Купите ребенку ролики https://sladan.com.ua/sport-aktivnyy-otdyh/roliki Вот тут они недорогие , выберите достойную модель и  у дочки подымется настроение. Постепенно кататься научится, все когда-то начинали,  главное не забудьте взять еще шлем, чтобы при падении не повредить голову.. ну и наколенники тоже не помешают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...