Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Интерактивная кукла Оля. Почему она не слышет?

Оценить эту тему:


Гость Диана

Рекомендуемые сообщения

Купили дочке интерактивную куклу Олю. делана она может и качественно но какая же она не красивая. На подобии старых наших советский кукол только в голове робот. крутит ею и моргает и ртом шевелит как будто говорит. Еще она слышит вопрос и отвечает более подходящей фразой заложенной заранее. Волосы всклоченные не ровно пообшкубанные. Одежда вообще кошмар. Ну блин за такую цену сделали бы что то более симпатичное. Ну ладно. Это не беда. Ребенок доволен пообщаться и хорошо. Но вот незадача. Меня кукла слышит, хотя иногда она отвечает не впопад или говорит что слишком шумно и она ни чего не понимает. Но дочку она вообще слышит раз из десяти. Что сильно растраивает ребенка. Может у кого то не так? мое личное мнение, уж лучше бы купили ферби бума ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плохой датчик реагирования звука, наверное просто некачественный товар вам достался. У нас есть такая кукла и проблем нету. Если надо, покажу и расскажу какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у нас тоже слышит через раз. Все равно забавно играть, но говорить нужно громко и четко, а моя шепелявая трехлетка так не может. поэтому и Оля говорит ей то что сочтет нужным. И вот у нас галдеж получается. Одна на другую орут и каждая на своей волне ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы ее покупали? Если это подделка на бренд, то не удивительно что кукла перестала разговаривать.

Моя дочь только учится любить кукол и пока их у нее немного, но самая любимая Кукла Paola Reina Альма в ярко-розовом rozetka.com.ua/paola_reina_06552/p15246626/  купленная на Розетке в прошлом году. У нее двигаются все части тела и очень качественно сделаны волосы, глаза, само тело. 

По размерам чуть более полуметра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...