Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Ребенок в школе все списывает с телефона. стоит ли бороться?

Оценить эту тему:


Гость Дмитрий.

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий.

Вызвали в школу потому как попалили моего парня за списыванием. Контрольная годовая а он с телефона ответы нашел и списал. Учится он нормально. Сам урокиделает, дает на проверку если прошу. Мать и я работаем постоянно, и радует что он так все сам. Но вот 14 летний парень признался мне после собрания что он все время списывает. Что и домашку находит в телефоне и контрольные. Что это случайно так вышло что поймали за 2 года это первый аз. Вы понимаете 2 года он списывал и не понимал чему его учат. Вот и думаю что делать? Наказать, забрать телефон и заставить учиться? позновато выходит. программу за 2 года выучить самостоятельно не выйдет. Репетитора нанимать по всем предметам это мы не потянем. позволить и дальше списывать так ЗНО на носу там списать не выйдет. просто шок если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Они все списывают. Ни чего с этим не сделаешь. У моей в классе даже на самостоятельных и на контрольных уже просто все схвачено. прикрывают спинами тех кто ищет ответы, потом кто первый находит делает рассылку и все, класс отличников. Причем дети так спокойно об этом говорят. а вот учителя мне кажется просто в курсе и не хотят заморачиваться. Для себя я решила не нервничать по этому поводу. половина предметов ей вообще не нужна. Заставляю по настоящему учить только те предметы по которым экзамены и ЗНО будет. И на поступление готовимся с репетиторами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...