Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как подобрать помаду

Оценить эту тему:


Гость Нина

Рекомендуемые сообщения

Вот наболевший вопрос. Как подобрать помаду человеку который вообще губы не красит. Ну вот хочу красить но как не накрашу какая то фигня. Сегодня например. Решила что мне нужна обязательно матовая стойкая помада. Почему? Ну так что бы накрасила утром и пару часов она держится. На тыльной стороне руки попробовала се. Яркие сразу отсеяла и определилась на такой естественной с розовинкой. Ага, купила помадку за 300 грн. Пришла домой накрасила иохренела. Во первых цвет получился оранжевый какой то. А во вторых такое ощущение что краской намазала. В комичном фильме. Муж аж скривился и выдавил из себя что красится нужно так что бы себе нравиться. И если мне нравиться то он конечно привыкнет. Вот как вам такое. А дочка сразу сказала, мама какой кошмар. И так с каждой помадой происходит. Либо ее вообще не видно и через 3 минуты выходя из дома я без помады, либо, если беру по ярче я клоун какой то из фильма ужасов. вот что делать7 Как подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...