Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Работа в Южной Корее для девушек. Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Натали

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны отзывы о работе в Корее. предлагают мне такой вариант, но я вся в раздумьях. Опыта работы вообще нет за границей.Собираюсь через месяц. и хоть решение поехать на работу за границу стопроцентное, хочется собрать как можно больше информации о работе в ночных клубах Кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
On 5/24/2017 at 11:54 PM, Guest Натали said:

Очень нужны отзывы о работе в Корее. предлагают мне такой вариант, но я вся в раздумьях. Опыта работы вообще нет за границей.Собираюсь через месяц. и хоть решение поехать на работу за границу стопроцентное, хочется собрать как можно больше информации о работе в ночных клубах Кореи.

привет Натали. Ну что, ты поехала в Корею? Как там? Правда ли мне менеджер рассказывает что работа без интима, и даже карается если заведешь какие то отношения на работе? пожалуйста расскажи о своем опыте работы в Южной Корее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте скаутам о том что можно работать в Южной Корее без интима. Это все говорят только что бы уговорить вас поехать. я искала работу за границей и оставила свои контакты на нескольких форумах о работе. И вот что сам владелец клуба предложил мне. Не скрывая, как в порядке вещей он говорит что ему нужны девушки только для интима с гостями клуба. Ни капли смущения, ведь это для него обычно. Ни о каких танцах и разговорах за столиками речи и не идет. Я в это время искала работу в Южной Корее для интереса, и спрашивала у менеджеров, что будет входить в мои обязанности. Все как одна говорили что работа 100% без интима. Но есть девушки которые кроме как раздвигать ноги ни чего не умеют, конечно есть и такие. А ты должна работать мозгами и все получится. Так кому верить? Скауту который ни когда за границей не был, или боссу клуба который нанимает на работу? И как же плохо сейчас с работой в ЮК если сам босс сидит на форумах и ищет девушек для своего клуба.

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...