Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Средство от седины.

Оценить эту тему:


Гость Марго

Рекомендуемые сообщения

SoS SOS sOs  девочки, подскажите что делать с сединой. волос темно русый, и вдруг полезла седина. Красится? Как же это естественно если бы не проблема что краска седину не берет. а если и закрашивает то через 2 помывки вески непонятного цвета и корни на висках белые. Ну вот как вы с этим боретесь. Не могу же я подкрашивать седину раз в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так и мучаемся. Сама с сединой борюсь не первый год уже. Ладно бы если бы как у подруг, где то по всей голове, а у меня прямо от центра челки так сказать и с каждым голом это "пятно все больше и больше. Вот из всего что я пробовала помогла, реально заметно картофельная кожура. Вот уверена ни кто и пробовать не станет, так как слишком неправдоподобно. но я перепробовала все. Перед тем как почистить картошку на пюрешечку, помойте ее, и кожуру оставьте. потом отварите кожуру в кастрюльке, но какую не жалко. Так эдак минут 30-50. На маленьком огне. Этим отваром, которого не сильно много выходит, ополосните помытые волосы втирая в кожу головы и места где больше седины. Не смывайте минут 20. За пару раз седина не плохо закрашивается и не смывается на много дольше чем краска. волосы лучше выглядят, и продевывать эту процедуру можно хоть каждый раз когда голову моешь. Но минус, что подходит тем у кого волосы темные, ну или русые. Сейчас меня уже не тревожат седые волосы. Отрастила челку и просто слегка тонирую волосы, от желтизны. И такая леди с белой прядью получаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...