Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Нарастить ресницы самой себе

Оценить эту тему:


Гость Ольга

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу самой себе нарастить ресницы. вопрос не в деньгах, а в том что меня не устраивает как наращивают другие. А перепробовала я не в одном месте, и за разные цены. От на дому и до крутых салонов. Вот у меня свое виденье ресниц. Не так густо, так как даже классика у меня смотрится не естественно. Только на вторую неделю, когда я вычесываю половину, что то близко к моему идеалу получается. но с этого момента начинают реснички "лысеть" и эффект то что мне нужен держится всего недельку. Поэтому я вот подумала. А не начать ли мне наращивать самостоятельно самой себе.  кто то подобное проворачивает? Есть ли хитрости которые мне стоит знать прежде чем начать. посоветуйте где и какие реснички купить, клей и другие необходимые прибамбасы. Буду очень благодарна за любые советы. Кстати, я и ногти себе давно наращиваю сама, после того как в салоне одном меня грибком наградили. Так что это не первый позыв к самостоятельности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...