Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Швейная машинка для новичка. Какую купить?

Оценить эту тему:


Гость Диана

Рекомендуемые сообщения

подскажите какую можно взять швейную машинку для новичка. Без сильных наворотов, простецкую, но что бы при этом и шита и было там все необходимое. посмотрела машинки Зингер, но там проф и такие дорогие что жуть. Еще нашла фирму Мирта. Есть и проф и бытовые. В пределах трех тысяч грн. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня Зингер, бытовая. Много строчек и наворотов. стоимость всего 2000 грн. я конечно не швея, но штаны детям и мужу подшить, ребенку костюм феи на утренник забабахать намного проще с такой помощницей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Недавно моя сестра купила швейную машинку Минерва  http://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/ua/10_minerva Это австрийский бренд , который как оказалось - лидер в производстве швейного оборудования. Машинка конечно классная, моя сестра ее оценила по достоинству, она в этом хорошо разбирается и шьет профессионально. Так что учтите и этот вариант при выборе,  тем более что стоит она недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Екатерина

Я мечтала о машинке. Руками могу и зашить и ушить и какую то аппликацию сделать на испорченной вещи. Болела я идеей машинки пару лет и купила. сделала ребенку платье, которое ну так сказать не очень ровно сшито. и бросила. Руками дольше на много, но аккуратненько. Понимаю что вот так сесть и начать шить не возможно, нужны курсы, но на это времени нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Про минерву  не знаю, Зингер это же лидер среди всех производителей машинок, а вот мирта стоит у мамы. в прошлом году подарили и она очень довольна. Даже настройка у нее, человека не сильно разбирающегося заняло не много времени, все по инструкции. Заправлять 2 минуты. Шьет не хуже профессиональной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Очень хочу машинку, но просто места ей не будет у нас в квартире. Видела рекламу про ручные машинки. Ну так, что бы подшить только. Может кто-то, знает про такие у нас? Как называются? Есть ли смысл брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень советую попросить у кого то любую машинку на время. Вот просто экономия нервов и денег. Так как любому начинающему, обязательно нужно сначала попробовать, а получится вообще. Если же вы считаете, что вот купили машинку и сами ею научитесь пользовать, даже по видео на ютубе, то спешу вас разочаровать. Не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...