Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Цистит? признаки, лечение? Первая помощь.

Оценить эту тему:


Гость Лиана

Рекомендуемые сообщения

мне 34 года. За всю свою жизнь ни когда и не знала о таком как цистит. Слышала и удивлялась. Но пару месяцев назад очень резко без каких либо предвестников мне стало плохо. Кровь в моче, жуткие боли, постоянное желание быть в туалете и боль боль боль. Кума посоветовала по телефону бежать за монуралом. Ночь, дети спят, сама выйти из туалета не могу, но побежала сгибаясь и плача в ночную аптеку. Выпила, прошло к утру. потом узи, анализы, очереди, много много лекарств. я соблюдала все что прописал врачь, весь курс не пропуская ни единого приема. Диета,режим. Но к конце месяца остались странные боли не постоянные и бдискомфорт постоянный. Сказала врачу. снова анализы, все хорошо и чисто. прописалаи еще попить лекарств. Пропила, но тянет и периодически такая боль сравнимая наверное с желанием сходить в туалет когда очень долго терпишь и уже не в моготу. может нахлынуть в любой момент и через пару минут отпустить. Врачиха говорит все нормально. Но блин делать то что? Менять врача, у нас в городе она одна и как говорят очень хороший специалист. Или это так теперь всегда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
On 9/25/2017 at 1:30 AM, Guest Лиана said:

мне 34 года. За всю свою жизнь ни когда и не знала о таком как цистит. Слышала и удивлялась. Но пару месяцев назад очень резко без каких либо предвестников мне стало плохо. Кровь в моче, жуткие боли, постоянное желание быть в туалете и боль боль боль. Кума посоветовала по телефону бежать за монуралом. Ночь, дети спят, сама выйти из туалета не могу, но побежала сгибаясь и плача в ночную аптеку. Выпила, прошло к утру. потом узи, анализы, очереди, много много лекарств. я соблюдала все что прописал врачь, весь курс не пропуская ни единого приема. Диета,режим. Но к конце месяца остались странные боли не постоянные и бдискомфорт постоянный. Сказала врачу. снова анализы, все хорошо и чисто. прописалаи еще попить лекарств. Пропила, но тянет и периодически такая боль сравнимая наверное с желанием сходить в туалет когда очень долго терпишь и уже не в моготу. может нахлынуть в любой момент и через пару минут отпустить. Врачиха говорит все нормально. Но блин делать то что? Менять врача, у нас в городе она одна и как говорят очень хороший специалист. Или это так теперь всегда будет?

увы цистит как гайморит, если раз был то теперь ты всегда в зоне риска. Повторы будут, может не так выражены. Некоторые дискомфортные изменения в организме женщины естественны перед месячными, после месячных, во время, а еще во время овуляции. Только ты не обращаешь на них внимая так как это было нормой. Сейчас, пережив страх и боль прислушиваешься к своим ощущениям и немного утрируешь их своим страхом. Если анализы чисты, то лучше всего успокоиться и просто беречь себя. Гигиена, не переохлаждаться. есть рекомендации. Главное не терпеть в туалет. И не паниковать если вдруг пару раз промежуток между мочеиспусканием сократился. Ну мало ли. проходить консультацию у специалиста раз в пол года и держать дома монурал на всякий пожарный. Все будет хорошо, не переживай, это болезнь всех женщин на планете, а ты перенесла ее самый острый вариант. Так что в следующий раз цистит не застанет тебя в расплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...