Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как заставить ребенка делать уроки самостоятельно?

Оценить эту тему:


Гость Дина

Рекомендуемые сообщения

Пошли в третий класс, но без меня дома ни чего не делается. Я работаю, прихожу вечером. уже время остается покушать и спать. а мы садимся делать уроки. Хоть на черновике, хоть как, ни чего. Говорит забыл, не понял как, а что разве задали что то и прямо не знаю что делать. Мужа бессмысленно просить делать уроки с ним. Он работает онлайн, уже хорошо что хоть присматривает за ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сестра своего заставляла как придет сразу делать уроки. Так жалко ребенка было. А поиграть? А посмотреть мультики. Но она беспощадно с первого класса. пришел, переоделся, поел и за уроки. а потом хоть что делай. Сейчас он в 5 классе. Сам приходит, кушает и делает уроки. потом уносится по своим делам. Даже если ее дома нет, даже если вообще ни кого дома нет. я тоже так планирую со своей. Мы вот в первый класс пойдем. Главное ни каких поблажек. Сначала сложно, а потом само собой все будет получаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...