Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Срочно работа за границей для девушки

Оценить эту тему:


Гость Надира

Рекомендуемые сообщения

мне очень срочно нужна работа за границей. работа для танцовщицы go-go. без интима. максимум на 2 месяца. только легально. рабочая виза. я из минска. мне 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надира. Срочная работа по рабочей визе возможна только в Ливане. Оформление всего за 5 дней. Возможность работать 2 месяца. Для оформления нужно только прислать скан паспорта и несколько фотографий. Получить контракт, подписать его и ждать вылета. Даже билет присылают оплаченный ( в кредит) в аэропорт столицы твоей страны. Ты из Минска, так тебе не далеко до аэропорта.
Проживания в отеле у моря со всеми удобствами, Налоги, Оформление рабочей визы, разрешение на работу, транспорт на работу и обратно оплачивает наниматель. Я сама работала в Ливане и могу рассказать то и к чему. Поделиться так сказать опытом. Помогу с трудоустройством в один из лучших клубов. А еще постоянная поддержка на протяжении всего контракта.

Пиши мне на +380 9907 16535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду в Ливан. Вот сколько до сих пор не ищу предложений, Ливан получается,быстрее всего. Хочется надеется, что не только бстрее, но и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...