Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Работа хостес за рубежом

Оценить эту тему:


Гость Karina

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень интересует работа хостес за рубежом. Что это вообщетакое? Что входит в обязанности хостес в ночном клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостес вообще понятие растяжимое. Это может быть и обычная консумация, а может и вообще кое какие услуги. Поэтому прежде чем радоваться предложенной должности, лучше уточнить что будет входить в обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае в должность хостес входило, приглашать гостей присесть, заказать напиток ему и себе, растанцевать его. И короче чем лучше ты "хостес" тем сильнее должна его к себе приклеить, чтоб и в туалет только по твоему разрешению ходил. А учитывая их нудный характер было довольно таки сложно. А вот в Ливане все проще. Там тебя сам человек приглашает присесть. Через метра, когда ты свободна. Подходя к человеку и его столик, ты уже точно знает что он не будет отделываться от тебя и морозиться чтоб не заказывать напиток. А он уже нацелен на общение конкретно с тобой. Такая форма мне больше понравилась. Еще Ливанцы очень смешливый народ. Я сама посмеяться люблю, а в Ливане все время живот болел. Веселые они там очень. Даже бывает подсадят тебя к старичку, такой важный с сигарой, а уже через 5 минут после знакомства сигарета забыта, а он как мальчишка смеется, общается, рассказывает забавные случаи. Вроде нужно выслушивать посочувствовать, но мне кажется в Ливане от этого уже устали. У меня был офигенный бизнес, потому что я все время улыбалась и придумывала всякие аферы. Как то с одним старичком слопали 2 кг мороженного на скорость. Ему стало плохо и его увели. Мне было стыдно, а он уже днем приехал ко мне в отель с мороженным и горячим кофе для себя и стал мне рассказывать что ему так весело еще не было. Мы с ним облазили весь Ливан. Пару раз его еще забирали и пару дней даже отлеживался, но все равно прибегал как мальчишка еще покуролесить. Так что хостес это только слово, все от страны зависит и от самой девушки которая едет работать за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про веселый Ливан с точку. Мне казалось что там у мужиков детство просто не закончилось. На каком то моменте развитие остановилось. но не умственное. Хотя.... Вроде умный, бизнес мен, такой бизнес вообще организован, а как начнешь прикалываться, так они же доверчивые как дети. Я как то жутко разозлилась на одного кастика. Посадить то меня посадили, а я сидела и молчала. Он уже и цветы и всех виски угощал и огромного кота игрушечного приволок. И только просил, чтоб я хоть как то отреагировала. Ну я взяла и ведро со льдом ему на голову одела и ушла. Сижу в туалете, метры бегают, кричат. Как я могла такого солидного клиента обидеть. Поняла я что немного погорячилась, тем более дядечка действительно хороший. Ну я попросила подругу сказать ему, что мне сказали что видели его с другой девочкой в ресторане и я приревновала. О Боже, что творилось. Он там от счастья прыгал. Свято поверил что это все от огромной необъяснимой любви и ревности . На следующий день, я за это ведерко получила еще гору игрушек, шмоток и золотой набор из цепочки и сережек.
Что не говори,а в Ливане проще всего работалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я сама работала в Ливане, знаю что там и как. Помогу трудоустроиться в ночных клубах Ливана Le beyrouth nightclub, Klassiko A, Barbie club, Lido’s, Voodoo, Babylon, Love's, Tavern, Grand Leaders, Fantasy, Varietes Show, Blue Room, Tiffany’s, Ladies First, Swing mega club. Проживание у моря, оформление рабочей визы, страховка и налоги оплачивает наниматель. Мои услуги вы не оплачивайте. Постоянная поддержка в Ливане на протяжении всего контракта.

Пишите на +380 9907 16535

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...