Перейти к содержанию
Adeloks Форум

А есть ли смысл терзать себя дорогими омоложениями?

Оценить эту тему:


Гость Карина

Рекомендуемые сообщения

Мне скоро 40 лет. Я вот просто устала бороться за свою молодость. Мезонити, термолифтинги, фотолифтинги и т.д. Все больно и дорого. Ботокс из всего что я попробовало самое безобидное. Действие кратковременное, за которое снова собираешь деньги на новую процедуру. Я просто устала. Да, у меня депрессия уже. Моложе я не становлюсь. Овал лица опускается, морщинки не смотря на все уколы и обещания клиник возвращаются и заметны. 

А везде пишут, полюби себя такой какая ты есть. Какая? Уставшая с впалыми щеками? Морщинками? Тусклым цветом лица???? Ловлю себя в последнее время на мысли что все, это конец, больше не могу. Всматриваюсь в лица других женщин и думаю, что она колола? а у нее вот морщины и она все равно улыбается. А у этой лишний вес, а она с мужчиной и в другой руке тортик. ТОРТИК, понимаете меня. Я не еда сладкое уже несколько лет. А она улыбается и мужчина улыбается и смотрит на нее влюбленно. 

Так какой смысл в этой трате денег, если что бы чувствовать себя комфортно в своем теле, и смотреть в зеркала без ужаса, достаточно просто плюнуть на все? И жрать тортики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
On 11/6/2017 at 12:05 AM, Guest Карина said:

Мне скоро 40 лет. Я вот просто устала бороться за свою молодость. Мезонити, термолифтинги, фотолифтинги и т.д. Все больно и дорого. Ботокс из всего что я попробовало самое безобидное. Действие кратковременное, за которое снова собираешь деньги на новую процедуру. Я просто устала. Да, у меня депрессия уже. Моложе я не становлюсь. Овал лица опускается, морщинки не смотря на все уколы и обещания клиник возвращаются и заметны. 

А везде пишут, полюби себя такой какая ты есть. Какая? Уставшая с впалыми щеками? Морщинками? Тусклым цветом лица???? Ловлю себя в последнее время на мысли что все, это конец, больше не могу. Всматриваюсь в лица других женщин и думаю, что она колола? а у нее вот морщины и она все равно улыбается. А у этой лишний вес, а она с мужчиной и в другой руке тортик. ТОРТИК, понимаете меня. Я не еда сладкое уже несколько лет. А она улыбается и мужчина улыбается и смотрит на нее влюбленно. 

Так какой смысл в этой трате денег, если что бы чувствовать себя комфортно в своем теле, и смотреть в зеркала без ужаса, достаточно просто плюнуть на все? И жрать тортики?

Ту наверное главное не любовь самой к себе, а любовь человека рядом. Я была замужем, молодая и красивая на сколько это возможно в молодости. красивые шмотки, иногда лишних пару килограмм за зиму. Родила маленького буйволенка. Ни в чем не отказывала себе, при этом и спортом занималась и правильно питалась вроде, но вес набрала. потом кормила. конечно фигура, волосы, внешность в целом уже не те. И вот мой муж не прямо мне в лицо а такими намеками периодически капал. Ну типо хватит кушать, смотри какой живот. Ой лежишь и прямо бока рядом лежат. Глаза красивые да из-за щечек не видно Может тебе прически изменить, как то посвежее будет. Это продолжалось не один год. Сначало понятно, ну подзапустила. но потом снова спорт, уход за собой. Естественно матринство оставило свои следы. А у мужа просто вошло в привычку напоминать мне о любом изменении. Начну ему высказывать что конечно все меняются и т.д., так он типо нет нет все нормально, я тебя люблю но опять замечания, намеки, подсчет сколько сладкого я себе позволила. У меня такой комплекс развился. Это я потом поняла что я просто больной человек. Я в зеркало без слез не смотрела. При том что размер одежды 44 максимум и не висит там грудь или живот. И читала я много как полюбить себя и на тренинги ходила. Но когда рядом такой "демативатор" то жизнь не мила. Пока в один прекрасный день мой муж не бросил меня с ребенком ради молодой, красивой и не рожавшей. Я конечно убивалась, винила себя, что не могла находить время по 2 раза в день на спорт, что не достаточно следила за собой что я такая страшная. И пошла жизнь своим руслом. спорт брошен, крем только для комфорта, да кому я нужна, да еще с ребенком, он главное. Но появился человек который смотрел на меня обожающим взглядом. я в первое время думала он издевается. На меня?? Как он не отворачивается то, что за прикол? а он ухаживал, говорил комплименты... к слову. я так долго не доверяла и не подпускала его близко. Но мы вместе уже 7 лет. Он обожает меня и моего сына и нашу дочь. Любит каждую мою растяжечку. Мы занимаемся спортом вместе, но для себя а не потому что я не такая. Он балует меня конфетами или собственной выпечкой. смеётся когда я начинаю переживать из-за килограммов. Я естественно расцвела, даже набрав немного вес не чувствую себя уродом и я люблю себя и его и всех. А все потому что меня любят и принимают такой как я есть. Вот что я хочу сказать, если рядом правильный человек то любить себя вы будете обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...