Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Мясные блюда

Оценить эту тему:


Гость Раиса

Рекомендуемые сообщения

Какие мясные блюда вы предпочитаете? Что готовите свои мужьям? Мой муж очень любит мясо, хочу ему приготовить что-то вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Guest Раиса said:

Какие мясные блюда вы предпочитаете? Что готовите свои мужьям? Мой муж очень любит мясо, хочу ему приготовить что-то вкусное.

Мои очень любят шаурму и мясную и куриную. Конечно не настоящая шаурма, но так мы ее называем дома. По тому же принципу и в принципе ни чего общего готовлю и фахиту. Мясо обязательно порезав тонко тонко как на бефстроганов мариную. Специи по вкусу, но советую добавлять горчицу и киви. Мяско тогда будет очень мягким. Конечно тонко нарезанный лук.

 Дальше все просто, в сковороде обжариваю мясо потом выкладываю в тонкий лаваш, он продается везде сейчас. и вот если шаурма то майонеза немного чесночного, картошка фри, капустный салат, или тонко нарезанный помидор. Плотно завернула и в бумагу пищевую как в шаурме ларьке. У меня есть гриль, так что еще перед подачей в гриле поджариваю, но если его нет то и так вкусно тоже. А если это фахита, то к мясу фасоль из банки красная обжаренная без масла, соус "сальса" от Щедро и модно немного сыра. Опять же можно с грилем можно нет. Это не основное блюдо. в голову пришел такой вариант так как старшеклассник сын прибегает домой всего на 30 минут перед следующими занятиями, куда нужно переодеться и собрать сумку. И постоянно не доедал что в тарелку положу так как торопился. а так схватил и пока по квартире бегает собирается уже половину съел и по дороге доел. Не здоровая пища, но вкусно, ему нравится а я спокойно что ребенок хорошо поел. Мужу 2 таких рулона на работу отношу. Тоже доволен и любит больше чем если что то в пластиковых коробочках готовлю обычное домашнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММ, как вкусно расписали. И наверное такое можно утром приготовить и в университет дать с собой сыну. как вариант.

я из мясного люблю готовить мясо по французски. Мясо, лук, картошка, сыр смешанный со сметаной... очень страое и известное всем блюдо конечно, но мало ли вдруг пригодиться и мой совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я недавно приготовила стейк топ блейд https://steakshop.ua/top-blejd-stejk  Получилось мясо очень нежное и ароматное с просто непревзойденным вкусом. Мой муж очень любит это блюдо, да и мне оно  тоже  нравится. Так что советую всем тоже попробовать, такой стейк понравится даже самым привередливым гурманам. 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...