Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Что делать если отказали в бронировании?

Оценить эту тему:


Гость Макс

Рекомендуемые сообщения

Что делать если в последний момент отказали в Бронировании? Ехали с Женой в Киев. Два дня наверное промучались подыскивая квартиру так чтобы и ей рано утром быстро добраться до семинара и мне не далеко по своим делам. созвонились, пообщались, договорились. И как приличные спросили нужно ли нам для бронирования какой то залог вам отправить. Нет, нам сказали. только за часа полтора предупредите что уже едите. Ну мы еще с поезда за полтора часа ровно звоним, не отвечают. Еще звоним. Распереживались. На десятом звонке ответила женщина что хорошо хорошо, минут за 20 еще позвоните, чтобы знать что мы скоро будем. и вот за 20 минут до прибытия звоним а она нам говорит что люди не выехали которые там живут, по этому извините. ОПА. Мы  шоке. Давай быстро по сайтам лазить что то искать. а нам звонить начинают и каждый квартиру предлагает. Улицы называет, мы не ориентируемся. Все так сумбурно, так настойчиво. Остановились прямо в отеле на ЖД, как минимум у метро близко, да и устали мы еще 4 часа общаться со всеми и получать странные предложения не подходящие нам никак. 

может есть способ наказать этого реелтора? Есть какие то правила для этого? И почему нам стали все звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 17.01.2018 at 00:08, Гость Макс сказал:

Что делать если в последний момент отказали в Бронировании? Ехали с Женой в Киев. Два дня наверное промучались подыскивая квартиру так чтобы и ей рано утром быстро добраться до семинара и мне не далеко по своим делам. созвонились, пообщались, договорились. И как приличные спросили нужно ли нам для бронирования какой то залог вам отправить. Нет, нам сказали. только за часа полтора предупредите что уже едите. Ну мы еще с поезда за полтора часа ровно звоним, не отвечают. Еще звоним. Распереживались. На десятом звонке ответила женщина что хорошо хорошо, минут за 20 еще позвоните, чтобы знать что мы скоро будем. и вот за 20 минут до прибытия звоним а она нам говорит что люди не выехали которые там живут, по этому извините. ОПА. Мы  шоке. Давай быстро по сайтам лазить что то искать. а нам звонить начинают и каждый квартиру предлагает. Улицы называет, мы не ориентируемся. Все так сумбурно, так настойчиво. Остановились прямо в отеле на ЖД, как минимум у метро близко, да и устали мы еще 4 часа общаться со всеми и получать странные предложения не подходящие нам никак. 

может есть способ наказать этого реелтора? Есть какие то правила для этого? И почему нам стали все звонить?

К сожалению таких не накажешь. Хотя на сайте где вы нашли квартиру есть функция пожаловаться. Доба сайт такой, вот почти такая же ситуация, и я обратилась. Меня поблагодарили. а потом с сайта исчезла и та квартира и все квартиры этого риелтора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
On 11/3/2019 at 11:49 PM, oksi95 said:

К сожалению таких не накажешь. Хотя на сайте где вы нашли квартиру есть функция пожаловаться. Доба сайт такой, вот почти такая же ситуация, и я обратилась. Меня поблагодарили. а потом с сайта исчезла и та квартира и все квартиры этого риелтора. 

На Добе тоже жаловались. Но квартира не исчезла. Пожаловались снова, и нам ответили что ситуация была спорная. Что бы разместить на этом сайте рекламу, реелторы платят, и если начнут всех подряд удалять то что им останется. Да и ситуации бывают разные. Например мы как то заезжали в киеве на квартиру на 3е суток. Думали все успеем. А пришлось еде 5 дней оставаться. Спросили реэлтора, она сказала что квартира забронирована. но когда узнала что еще 5 дней согласилась. Ну сами подумайте. выгнать нас уже проверенных, прогенералить после нас и сдать кому то на сутки? Те кто выгоднее тому и отдают. Но предупредить конечно должны были сильно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...