Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Отопление встроено в стену. Это нормально?

Оценить эту тему:


Гость Катерина

Рекомендуемые сообщения

собираемся покупать квартиру. Нашли очень хороший вариант. и цена и район и вообще планировка моей мечты. Одна странность. Батареи там встроены во всем доме прямо в стену. Я такого не видела. конечно реэлтор говорит что это даже лучше, но не понимаю я этого как то. может кто то живет в таком вот странном доме? Как вы живете? Тепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос старый, но случайно увидела. Мы снимаем квартиру как раз в таком доме. Уже 2 зимы. по сравнению с другими квартирами, холоднее. Как вот мне кажется тепло и на улицу уходит. многие утепляют фасады, но наша хозяйка не утепляет. но терпимо. Вот само отсутствие батареи зимой сильно чувствуется. Все же сохнет на балконе медленно. Раньше кинул на батарею хотя бы детское в школу и нормально. Теперь перед обогревателем вывешиваю. Знаю что некоторые летом выносят батареи в квартиру из стены. Долго, дорого но возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

откажитесь. Хотя если все остальное устраивает то можно и вывести батарею наружу. Разрешение много времени занимает на весну планируйте, но лично считаю что при ремонте въезжая новую квартиру все равно отопительные все меняешь , так а тут чуть сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

мне кажется сыро в квартире из-за этих батарей. Квартира не прогревается как с обычными. + у нас в доме многие выели батареи и хорошие радиаторы поставили, которые тепло приумножают, которые как то перекрывать можно на которые сушку можно повесить раскладную. Так что сразу рассчитывайте во сколько вам выйдет вывод батарей и даже требуйте скидку за счет этого весомого недостатка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

правильно, требуйте скидку, это минус. А выбить батареи и вывести их наружу очень не сложно. За лето управитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а вот и сложно вывести эти батареи. Вот если вопрос только в батареях, то конечно можно брать квартиру, но я бы на вашем месте поискал другую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...