Перейти к содержанию
Adeloks Форум

RF лифтинг, или Термолифтинг, что выбрать?

Оценить эту тему:


Гость Мария

Рекомендуемые сообщения

Обо мне, уже 37 лет, ботокс и мезонити делаю несколько лет. Но обвисание овала лица это не останавливает. При чем странное такое обвисание, уголки глаз как буд то грустные, веки немного опускаются, щеки впалые становятся тоже придавая усталость лицу, ну и бульдожьи щечки не радуют меня отражением в зеркале. Но тем неменее совершенно незаметные носогубки и уголки рта не изменны. Часто даже косметологи спрашивают о наличии филлеров в носогубках, ибо при тоом круговом опущении носогубки и губы естветвенным образом тоже должны опускаться. Ну вот вам описание. Уход домашний по максимуму. И вот начитавшись о RF лифтинге решилась я на курс. Обещают подтяжку заметную, даже морщинки приостановить, хотя я все равно ботокс регулярно колю. Тонус и т.д. подогрев внутренних слоев эпидермиса и толчек к естественному выработку коллагена. Соблазнительно. и вот поделилась с подругой решением, и она мне сказала что это все фигня. Что нужно делать Термолифтинг. Что это больнее, что прогрем намного глубже и уже после первой процедуры я увижу результат. посомтрела я, вроде это одно и тоже, но права ли она и Термолифтинг эфективнее? стоит ли тратить деньги на радиолифтинг когда под рукой есть нечто лучшее? Кто делал поделитесь информацией? Подруга та еще балаболка, могла и просто так наболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю на сколько актуально мое сообщение, но может почитает кто то другой. RF лифтинг это как масочка из огурчиков и клубнички в домашних условиях. побаловать себя, слегка освежить вид, совсем немного, больше на подсознательном уровне чем на самом деле и даже после нескольких процедур. А вот термолифтинг, аппарат которого есть даже не в каждом городе и стоимость одной процедуры может составлять стоимости трех других RF реально удар по больному месту. Это не нежный уход и поглаживание по коже. Это разрушение, травма внутри всех клеточек. Это стресс для кожи. Это тот пинок организму который он не простит вам возможно, но будет бороться и подтянет и затянет все что внутри было разорвано подогревом. с ваше стороны, да больно, вернее горячо очень. но не как утюгом например. Терпимо. в первый день румяное лицо, а в течении пары недель заметите как ваши щечки поползут вверх. Оно того стоит. Иногда для вашего возраста нужно две процедуры, хотя и пишут что минимум 4 курс. Но этого очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне от оптоза помог только липолитик. вернее коктельчик такой Триада. Липолитик сжигает жирок, что то другое подтягивает и третий питает. конечно больно. потом синячки. 2 недели я корила себя за то что спустила деньги на бесполезную процедуру и с середины третьей недели стала замечать очень и очень хороший результат. Овал лица выровнялся. Не скажу что прямо острый подбородок, но как в юности точно. Уже прошло 7 месяцев а я себе все еще нравлюсь в зеркале. пока ни чего не опускается на место. Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем Липолитик помогает. Бывает как раз еще хуже, и такое чаще. когда расщепление жировой прослойки влечет за собой обвисание тканей. Так что после липолитиков чаще всего еще и нити рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порекомендовали мне в Клинике вместо Термолифтинга Триаду вот эту. Цена практически одинаковая. Сказала врачиха эта что раза мне будет хорошо, овал подтянется. Ну неделю синяки, потом желтизна, а еще неделю все нормально. Совсем как и было. Жалко денег очень. Термолифтинг в прошлом году за раз подтянул овал лица и его делаеют не только по контуру а все лицо и было вообще хорошо, омолаживающий эфект. а тут.... не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...