Перейти к содержанию
Adeloks Форум

А как заставить мужчину делать для меня все?

Оценить эту тему:


Гость Эля

Рекомендуемые сообщения

Как превратить мужчину в раба? Заставить его делать все что что я пожелаю? Баловать меня, лелеять, баловать? Это же как то у них воспитывать с первого свидания. Жду полезных советов, но только из Личного опыта. Экспериментировать просто нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 4/10/2018 at 11:31 PM, Guest Ника said:

Очень просто Не давай ему. Строй из себя не преступную, но будь всегда мила и внимательна.

если не дать то он уйдет. Милый тоже не сильно кто любит. просто демонстрируй холодную заботу и обязательно то что ты им не дорожишь. что не сильно переживаешь есть он у тебя или нет. Как говорят, в крепких отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. Так вот нужно позволять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не заставишь. Если мужчина такой вот сам по себе, да еще и влюблен он и будет делать все. Потом они все расслабляются. Те кто и в начале не сильно заботливые потом вообще кошмарными становятся.а вот с заботливыми нужно вести себя благодарно и показывать как вам это приятно. Но ни когда не отказываться, что бы он понимал что это нужно. И тогда всю жизнь будет делать что скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...