Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Рецепты быстрого похудения

Оценить эту тему:


Гость Лара

Рекомендуемые сообщения

Зимой, даже если не кушать много, накапливаются килограммы. Это как защитная реакция организма. Чтоб не замерзнуть. К Лету они сами по себе должны разойтись. Как только организм достаточно согреется. Или можно его согреть изнутри. И я не о горячительный напитках. Одним из моих любимых рецептом могу поделиться. Это Имбирный чай. 
Имбирный чай улучшает пищеварение, согревает в холод, не обладает мочегонным эффектом, очищает организм от шлаков и токсинов. Классический рецепт имбирного чая выглядит так:

2 л воды, 3 ст л мелко натертого имбиря, 6 ст л сахара или 5 ст л меда, щепотка молотого черного перца, 4 ст л лимонного или апельсинового сока, листья мяты. В закипевшую воду положи натертый имбирь. Добавь сахар или мед, перец и лимонный (апельсиновый) сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто не любит заниматься фитнесом, чтобы похудеть, нужно употреблять имбирь, утверждают диетологи. При употреблении имбирного напитка способен возникать «эффект внутренней грелки», который стимулирует обмен веществ, препятствует перееданию, способствует снижению массы тела. Поэтому учёные рекомендуют употреблять напиток перед едой.

Рецепт приготовления имбирного напитка прост. Всего лишь нужно взять обмытый корень имбиря (длиной 4−4, 5 см) и пару зубчиков заранее приготовленного чеснока. Имбирь очистить и порезать дольками. Добавить к имбирю чеснок. Залить нарезанный имбирь и дольки чеснока кипятком (2 литра) и дать составу настояться полтора часа.

По истечении положенного срока ингредиенты вынуть из настоя и пить готовый чай в горячем или тёплом виде 4−6 раз в день до трапезы за полчаса

А вообще конечно занятия спортом нужны не только для похудения. Поэтому в независимости от того что вы пьете, нужно и заниматься спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала пить такой чай. Согревает не то слово. Но такой противный. Долго я не выдержала. Кстати спорт может быть и просто регулярными пробежками по стадиону и если есть возможность позаниматься йогой. Вот это помогает. Есть практически не хочется. Улучшается обмен веществ и подтягиваются мышцы. Вот так я себя за 2 месяца привела в прошлом году в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да забыла сказать. Зимой то мы любим чаек горячий попить и к чайку тоже любим печеньки и всякие вкусности. Так вот с потеплением, нужно бросать это гиблое дело. Просто после 6 перестать есть. А если хочется так что не можешь, то на первых порах можно позволить себе хлебушек не свежий, черный. Только пережевывать его долго долго. И пить воду. С непривычки это помогает заглушить чувство голода. а потом уже легче и входит в привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нужно откзааться от сладкого и всего где есть сахар. Так как именно сахар пробуждает чувство голода. Когда я переборю себя на 5-7 дней без капельки сладкого то начинаю меньше есть. Наедаюсь быстрее, и вечером не тянет на пожрать. но если сорвалась, то все, понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...