Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как понять что у НЕГО есть любовница?

Оценить эту тему:


Гость Вераника

Рекомендуемые сообщения

Есть такой прикол. Вечером когда он придет с работы, Сидеть на кухне и с серьезным видом. И тихо сказать, Я ВСЕ ЗНАЮ. Если сыграешь хорошо, то сразу расколется. Или позвонить с другого телефона и шепотом сказать ( чтоб по голосу не определил ) дорогой, ты сейчас говорить можешь? Я так Соскучилась. Если что всегда можно съехать что просто сама соскучилась, а не проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так:раньше относился хорошо говорил люблю и все такое ...а потом вдруг смотрю затих и както раздражать я его стала..звоню ему и слышу как его бесит все во мне(а ето все потомучто влюбился он)а я не понемала сначало...а потом говорю ты не влюбился нет случайно ?а он мне заявляет тебе легче не станет....я в панику ну а потом уже окончательно узнала!ну не стала его держать ушол он к ней.поженились они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала реши для себя, а хочешь ли ты знать правду. сможешь ли простить, и как с этим будешь жить. А если не можешь то как будешь жить без него. Все равно мучаешь себя, так продумай лучше вот эти 2 варианта. а потом спроси в лоб. при этом спокойно, без истерик (так как все эмоции ты уже проиграла в голове и тебе должно быть комфортно в этой роли) скажи что если это так ТО озвучивай свое решение. отпускаешь или прощаешь. но будь готова и к другому варианту с его стороны. И предупреди, что если сейчас он начнет выкручиваться а ты позже узнаешь что это не так, то вместо вот этого спокойного разговора будет месть и жизнь ему не покажется малиной. одно дело ошибиться и не знать как признаться, а другое дело продолжать врать когда есть шанс все исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
On 4/11/2018 at 10:28 PM, Guest Таня said:

Для начала реши для себя, а хочешь ли ты знать правду. сможешь ли простить, и как с этим будешь жить. А если не можешь то как будешь жить без него. Все равно мучаешь себя, так продумай лучше вот эти 2 варианта. а потом спроси в лоб. при этом спокойно, без истерик (так как все эмоции ты уже проиграла в голове и тебе должно быть комфортно в этой роли) скажи что если это так ТО озвучивай свое решение. отпускаешь или прощаешь. но будь готова и к другому варианту с его стороны. И предупреди, что если сейчас он начнет выкручиваться а ты позже узнаешь что это не так, то вместо вот этого спокойного разговора будет месть и жизнь ему не покажется малиной. одно дело ошибиться и не знать как признаться, а другое дело продолжать врать когда есть шанс все исправить. 

Ого Таня. вот это совет. Даже в голову бы такое не пришло. Аплодирую стоя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Только на прямую спрашивать. Вот как говорит Оля. Тихо, с видом что уже все знаешь. Даже если выкручиваться начнет то сразу понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 9/15/2019 at 11:03 AM, Таня said:

Только на прямую спрашивать. Вот как говорит Оля. Тихо, с видом что уже все знаешь. Даже если выкручиваться начнет то сразу понятно будет.

Виртуозный лгун сможет выкрутиться и не поймешь. Если изменяет и бросить хочет но не может прервать отношения сам, то с облегчением признается. а если дорожит отношениями, но не может удержаться что бы не попробовать с кем то еще и еще, то тут говори ему не говори, но не признается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как то в отношениях холодом потянуло. секса стало меньше, вернее только если я захочу и сильно настаивать буду. я не страстная дама, да и на работе и с детьми устаю, поэтому какое то время не замечала. а когда сообразила что мы уже 4 месяца как минимум сексом не занимаемся, а муж при этом вполне всем доволен, догадалась. По началу не знала что делать? люблю все равно, жизнь без него не представляю, столько все самого хорошего было. Ну собралась я, на работе договорилась о частичной занятости на некоторое время. И привела себя в порядок, ребетенкам нашла репетитора которая уроки с ними делать будет пока я дома успеваю все сделать. А мужу секс марафон устроила. Конечно пришлось и виагру подсыпать. И таскаться с ним по его дебильным выставкам которые терпеть не могу. и демонстрировать его друзьям какая я супер, просто раньше занята была. Ну короче месяц наверное я его обрабатывала. И видимо понял он что и дома у него все нормально, зачем возиться еще с одной бабой. Сейчас конечно стараюсь больше времени ему уделять, но вернуть мужа всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...