Jump to content
Adeloks Форум
  • 0

Отношения с женатым мужчиной. Каков исход?

Rate this question

Guest Даша
 Share

Question

Guest Даша

Встречаюсь с мужчиной который давно женат у них 2е детей. Просто сказка. Мы работаем вместе. Про жен знала с самого начала. Мы просто дружили. Он веселый, я посмеяться люблю. Потом вместе с сотрудниками в клубе тусовались. Выпили, поцеловались...И понеслось. Не могу его выкинуть из сердца. Вроде стараюсь и не общаться, и он просит забыть что было. Проходит неделя и мы уже снова в буре страсти. И так 5 месяцев. Говорит что жену не любит. Но и бросать не собирается. Вернее это мы не обсуждали. Я не могу начать разговор. Что мне делать. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Кира

Обрубай концы пока не затянуло. пока сама не залетела. пока все не узнали. пока он не портачил с женой. Это уже точно не отношения. Увольняйся и ищи работу подальше. Не получается, то просто заболей, на пару месяцев. Договорись о переломе. Но так чтоб период ломки прошел. и ты свежим взглядом на все по другому посомтришь. поверь мне. Я со своего опыта.

• 0
Guest Таня

Если вместе работать то перелом не поможет. Нужно искать другую работу. Или включать стерву. Например когда он может ты не можешь. Но требовать его к себе тогда когда тебе хочется. Жить как жила, а его использовать для утех. причем демонстрировать это. Поверь, когда под женатика перестаешь подстраиваться. у него не много времени на тебя остается. Слишком рискованно, тем более если он с женой расставаться не собирается. Пусть будет все в секрете. посматривай на других, ходи в клуб с подругами. И запомни, ты свободна, а он это средство женского здоровья. и как только встретишь того самого, без сожаления расстаешься. представь что это такие временные не обременительные отношения. И тут уж будет 2 выхода. Либо он поймет что теряет тебя и решится выбрать одну из вас (если в этом причина) а если только пользовался то соскочит от лишних проблем.