Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Отношения с женатым мужчиной. Каков исход?

Оценить эту тему:


Гость Даша

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с мужчиной который давно женат у них 2е детей. Просто сказка. Мы работаем вместе. Про жен знала с самого начала. Мы просто дружили. Он веселый, я посмеяться люблю. Потом вместе с сотрудниками в клубе тусовались. Выпили, поцеловались...И понеслось. Не могу его выкинуть из сердца. Вроде стараюсь и не общаться, и он просит забыть что было. Проходит неделя и мы уже снова в буре страсти. И так 5 месяцев. Говорит что жену не любит. Но и бросать не собирается. Вернее это мы не обсуждали. Я не могу начать разговор. Что мне делать. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрубай концы пока не затянуло. пока сама не залетела. пока все не узнали. пока он не портачил с женой. Это уже точно не отношения. Увольняйся и ищи работу подальше. Не получается, то просто заболей, на пару месяцев. Договорись о переломе. Но так чтоб период ломки прошел. и ты свежим взглядом на все по другому посомтришь. поверь мне. Я со своего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вместе работать то перелом не поможет. Нужно искать другую работу. Или включать стерву. Например когда он может ты не можешь. Но требовать его к себе тогда когда тебе хочется. Жить как жила, а его использовать для утех. причем демонстрировать это. Поверь, когда под женатика перестаешь подстраиваться. у него не много времени на тебя остается. Слишком рискованно, тем более если он с женой расставаться не собирается. Пусть будет все в секрете. посматривай на других, ходи в клуб с подругами. И запомни, ты свободна, а он это средство женского здоровья. и как только встретишь того самого, без сожаления расстаешься. представь что это такие временные не обременительные отношения. И тут уж будет 2 выхода. Либо он поймет что теряет тебя и решится выбрать одну из вас (если в этом причина) а если только пользовался то соскочит от лишних проблем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...