Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как вы относитесь к сексу за деньги?

Оценить эту тему:


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с подругой которая видит в этом только положительное. Послушать ее, то это вполне нормально и более того просто умнее ни чего не придумали. Как то мир перевернулся после разговора с ней. Что вы думайте по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит секс за деньги? Есть такой вариант, когда девушки работают в "организации" и такие услуги заранее оговариваются. Называется это проституцией. А есть такие формы когда мужчина обеспечивает девушку и за это так же получает секс. Но по сути это тоже секс за деньги а не по любви. О чем вы говорите? 

Мы тоже как то говорили с подругами, о том что работа за границей это сплошная проституция. Но тут извините, она спит то с одним, то с другим. максимум за "выпили вместе" или "он такой классный" А за границей, за тобой будут галантно и красиво ухаживать, потом подарок, финансовая поддержка, и все что нужно дать в замен, немного любви. 
По сути одно и тоже, но блин там проституция, а дома ты свободная девушка и делаешь это с кем хочешь. Да это же бред. Лично я считаю, что если и делать это, то почему бы не почувствовать себя при этом женщиной. а не брошенкой которую осчастливили сексом и дали постирать за это носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит за деньги. Даже живя с мужем мы рассчитываем получить нечто за труды и отношения. И не надо говорить что нет. Не призываю брать оплату ))) Просто не будешь же ты заниматься сексом с человеком который не обеспечивает и лупит тебя? Если конечно не дура. И когда муж приносит подарок, он это делает не потому что рад улыбке на вашем лице, а потому что знает, что его ждет после этого ночью. и стыдится тут нечему. Это природа. У женщин эмоции, которые можно контролировать материальными благами, а мужчины это самцы, которые могут ходить в рваных носках, есть горелые котлеты и секс они хотят регулярно и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого тут жара. Вообще все зависит от восприятия. Если тебе самой секс в удовольствие то думаю голову не посетят мысли, как же это низко спать с кем то за деньги. Думаешь как бы максимально развлечься. Уже прошло то время когда при слове секс краснели и прятали глаза. Это естественно как общение или объятия. А если ты находишь человека который за удовольствие хочет сделать что то хорошее для тебя, не менее полезное чем секс, то почему отказываться от денег, подарков? Вы же когда вам  подруга дарит подарок не размышляете на сколько это нравственно постоянно выслушивать ее, выручать если надо, сидеть с ребенком если ей уехать... это же продажная какая то дружба )))) Проще девочки, проще нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

странно, что в комментариях люди пытаются уточнить - секс за деньги - это о проституции или нет? Девочки, милые - это только о проституции. Если совместная жизнь, в которой мужчина обеспечивает свою женщину - это тоже "секс за деньги", то у вас ломанное представление об отношениях. Это невротическая модель восприятия!!! Отношения это не только секс и не только деньги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а если расслабиться и принят тот момент что секс это удовольствие. Как вкусно поесть в ресторане? Давайте только без тапок в мою сторону. Ну, это тот грех протских утех который многие еще за грех принимают. А поесть? Чревоугодие, уже норма между прочим. Лично мне нравится секс и если партнер прекрасен, то в "его ресторане" я буду частой гостей и не собираюсь при этом признаваться в любви до гроба. Но вкусы меняются и завтра в другом "ресторане" будет отменное блюдо. И так, я в первую очередь приношу удовольствие себе. А когда кому то хорошо со мной то и он в ответ хочет отблагодарить. И если этот человек дарит мне дорогие подарки, приглашает в рестораны, что бы мне было хорошо в его ресторане, что бы я не искала чего то другого более чудного ;) Мальчики и девочки, примите секс как должное. Направьте свои предрассудки и осторожность на безопасность. и будете счастливы и удовлетворены. а следовательно, здоровы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
On 1/10/2019 at 11:51 PM, Лена said:

а если расслабиться и принят тот момент что секс это удовольствие. Как вкусно поесть в ресторане? Давайте только без тапок в мою сторону. Ну, это тот грех протских утех который многие еще за грех принимают. А поесть? Чревоугодие, уже норма между прочим. Лично мне нравится секс и если партнер прекрасен, то в "его ресторане" я буду частой гостей и не собираюсь при этом признаваться в любви до гроба. Но вкусы меняются и завтра в другом "ресторане" будет отменное блюдо. И так, я в первую очередь приношу удовольствие себе. А когда кому то хорошо со мной то и он в ответ хочет отблагодарить. И если этот человек дарит мне дорогие подарки, приглашает в рестораны, что бы мне было хорошо в его ресторане, что бы я не искала чего то другого более чудного ;) Мальчики и девочки, примите секс как должное. Направьте свои предрассудки и осторожность на безопасность. и будете счастливы и удовлетворены. а следовательно, здоровы. 

аплодирую стоя. Я вот лично люблю секс. Не шизанутая а именно люблю. Жила я с парнем, собирались пожениться. Его видели ли пугали мои желания.  Он мне так и сказал, что я веду себя как жрица любви, а не нормальная девушка. Сказать что я была в шоке, ни чего не сказать. по его мнению, я должна была скромно раздвигать ноги и громко кричать в момент окончания. Естественно мы разошлись, и меня же обвинили что я тварь продажная (хотя жили у меня зарабатывала я и т.д. Сейчас я путешествую, занимаюсь сексом за деньги. Жрица ли я любви? Да считайте как хотите, но я живу на полную, и при этом не плохо зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему позорно секс за деньги, а вот маникюр за деньги нормально? А врач за деньги? А массаж за деньги? А если секс без денег то значит можно? Нашему поколению сложно еще понять что все это нормально и обычно. Советским союзом навязанные стереотипы засели в родителях и они навязывают детям. Еще пару поколений пройдет пока нормально к сексу относиться будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...