Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Полезные свойства Вазелина

Оценить эту тему:


Гость Галина

Рекомендуемые сообщения

Везде пишут о многих полезных свойствах вазелина. От предотвращения морщин до востановления груди и увеличения его размера. Увеличить и подтянуть грудь можно за месяц если смазывать грудь каждый вечер. Я сама не пробовала, но задумалась об этом. Кто то пробовал? Может есть другие свойства. Уже доказано не раз что копеечные средства намного лучше раскрученн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего такого в вазелине нет. Он не питает, а создает защитную пленку. Да, он не дает влаге спарятся. Есть средства на основе вазелина, которые после душа используют, что бы кожа длительное время была упругой за счет жидкости которая не может испариться. Хотя результат спорный. Я как то ради эксперемента мазала губы вазелином и лоб. Так вот губки на утро пухлые становятся. но на очень не продолжительное время. А морщинкам на лбу не помогают это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе вазелина очень много всяких средств. Особенно мне нравится для снятия макияжа. и спрей для тела. Распыляешь после душа, втираешь немного и такая красотка. Ни одно молочко такого результата не дает. Так что если вы в вазелине для себя ни чего хорошего не нашли, то скорее всего у вас плохой вазелин ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как то с вазелином решила сделать массаж любимому человеку. Так щедро захватила, хорошо так сделала и потом долго долго долго мы его отмывали. Салфетками, горячей водой, мылом, шампунем, для душа, мочалками... а вот пяточки им люблю смазывать. На ночь смазал на утро такие мягкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне кажется кроме как банки с ним ставить, ни чего и не сделаешь с ним. странно что в голову пришло волосы мазать. А вот пяточки, так лучше глицерин попробуйте. в аптеке есть профессиональные мази для ног с ним. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пользуюсь бальзамом для губ на основе вазелина. Губки стали очень гладкими и выразительными. Даже некоторые подруги спрашивают, не подкалывала ли я их. Это результат регулярного использования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я прочитала что если ресницы смазывать на ночь вазелином то реснички станут длинее и толще. Ну и яж радостно на щеточку помытую от старой туши нанела, совсем немного, размазала и по ресничкам все распределила. А на утро, боже какой кошмар. Веки прямо у основания ресниц красные, воспалены, раздуты, на одном глазу прямо как чиряк вот вот назревает. Я даже на работу не пошла, думала все отвалится, все зудит. Компресами и чаем то все сняла, глаз один еще до вечера припухший был, так что для ресниц точно не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...