Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Николаев - Крым, Как добраться?

Оценить эту тему:


Гость Андрей

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, на каком транспорте сейчас можно добраться до Крыма из Николаева. Раньше был рейсовый, до границы, а там пересаживаешься. Теперь смотрю отменили. Подойдут варианты как без пересадки, так и с пересадкой. Но что бы нормальный такой транспорт, а не попутки. При много буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут из каждого города автобусы. Не знаю как в Николаеве, но вот Киев - Крым едут регулярно утром и вечером. Думаю и в Николаеве такое есть. А значит они и рекламу дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть компания "Южный Экспресс" Едут с Одессы на Крым. Заезжают и забирают людей и с Херсона и Николаева. Ехали с ними до границы, подвозят прямо близко близко, на сколько это возможно. Переходишь сам, а там тебя встречает еще рафик и уже отвозит в город который договаривались по телефону. Все очень быстро и схвачено. Останавливаются по требованию хоть на каждой заправке. Мы ехали с ребенком так нам делали остановки без проблем совершенно. Намного быстрее если даже на своей машине ехать. Да и пропускной то очень долго машины пропускает, а тут прошел и поехал.

их сайт vcrimea.in.ua 

номера телефонов (063)6738540   (096)7179708   и +7(978)7768481  это с вайбером номер и +7(978)8110290 тоже вайбер есть. Мы с ними и туда и обратно доехали. Заранее сказали в какой нам нужно день и нам забронировали места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Постоянно вижу как из Одессы собирают маршрутку на Крым. Пересаживаются или нет не знаю, но едут каждый день утром это точно, через Николаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...