Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Кредит на товар - страхование. Нужно ли?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз. Хочу оформить кредит на технику. Вроде должна быть нулевая пере плата. А банк приписывает стахование. которая очень сильно бъет по карману. Я знаю что раньше можно было откзываться от страховки. Теперь все как один заявляют что нельзя. И что типо, просто растените кредит на подольше и разницу не почувствуйте. Это какой то бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вам не говорили, но страхование это чисто индивидуально и только по вашему желанию. В чем заключается страхование товара, в том что если с ...холодильником что то случится, вы продолжали оплачивать кредит. Но дело в том, что кредиты сами по себе устроены так что беря его, вы оплачивайте его, даже если холодильник вам еще не доставили или везут через пару стран уже пол года. Вопрос в том,ч то за каждую оформленную страховку посредник получает хороший процент, так это да. именно по этому вас и принуждают оформить страховку. Не стесняйтесь, даже если все уже подписанно и полученно согласие, встать и уйти, видя что на вас вешают непонятные выплаты которые не оговаривались до подписания. Ни чего не подписывайте не узнав сумму и процент переплаты и на чем основаны эти переплаты. Так как даже едино разовый взнос банку за его услуги, вы платить не обязаны. Так как это уже оплачено магазином. А уж страховку и подавно.

Товар становится дешевле для тех кто платит наличными и становится на порядок дороже если вы берете кредит. Так вот в этой разнице и так с лихвой все эти выплаты, все остальное это желание поживиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...