Перейти к содержанию
Adeloks Форум

СЕДАЛГИН наркотик?

Оценить эту тему:


Гость Анита

Рекомендуемые сообщения

Народ я просто в шоке. сколько себя помню принимаю только Седалгин. что бы не болело, живот или голова. Даже во время критических дней. Не могу без него. И всегда помогает. Ну нет такой зависимости что сегодня одна поможет таблетка, а потом 2 не помогает и нужно больше. А сейчас терапевт сказала что его снимут с производства потому что там в составе какой то наркотик и наркоманы это просекли. Так что или совсем не будет или только по рецепту. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помогает. Там же Кодеин. Как и самое сильное обезболивающее, так и наркотическое вещество. Почему только раньше этого не сделали непонятно. Наверное дали людям во вкус войти

Кстати давно как то было очень хорошее шипучее. Упса с кодеином. Достать тоже было трудно. Но даже после операции обезболивала на ура. Если запрещено это, то тогда должно быть что то такое же хорошее, но без наркотика. А все эти спазмалгоны не действуют совсем. И кстати, моя бабушка не может без этого лекарства. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. Сейчас в Седалгине нет ни чего от прошлого седалгина. Если он еще кому то и помогает то точно благодаря другим веществам но ни как не кодеину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...