Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Аборт

Оценить эту тему:


Гость Калинка

Рекомендуемые сообщения

Гость Калинка

По глупости залетела. Ни он ни я не были готовы. Сделала аборт. Ни кто не уговаривал и не отговаривал. С легким сердцем. А теперь не могу жить. Вижу сны, вижу ребенка который плачет, зовет. Все пошло на перекосяк, нет ни работы, ни делание искать новую. Постоянно болею. Как исправить положение, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что теперь сделаешь. А реакция на все такая, так это совесть. со временем пройдет. но нужно конечно было раньше думать. Обратись к специалисту. А то совсем сума сойдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Я себе до сих пор простить не могу. и муж мой не может. Мы с ним по глупости еще студентами сглупили. Наши родители в один голос меня на аборт отправили. Мы тогда разошлись. Не было сил смотреть друг на друга. Он своего добился, у меня тоже карьера. Просто с головой сначала в учебу, потом в работу. Как то сошлись, напились и ... залетела. Через месяц ему сказала, примчался, сказал что больше такого не переживет. срочно поженились и вот счастливы. Не хвастаюсь, а хочу сказать, что нужно из совершенного вынести урок, и двигаться дальше. Тогда будет прощение и счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...