Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Контракт за границей и дети

Оценить эту тему:


Гость AlisaAlisa

Рекомендуемые сообщения

сейчас переживаю подобное. собираюсь ехать работать за границу. Деньги нужны, не возможно выжить с детьми и бабушкой. Она работает по немногу. я работаю конечно, но денег просто не хватает. Решили что она будет дома с детьми, а я поеду. страшно. ни когда не осталяла малых так на долго, да что там, вообще не оставляла их ни когда. старшая конечно уж самостоятельная, но младшая только в первом классе Знаю нужно оставить, а сердце просто разрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Увы многие уезжают от детей с такими же мыслями. но если нет выхода. Главное оставлять ребенка людям которым доверяешь. Я работала с девочкой за границей которая приехала на второй контракт. а детей оставляла с мамой мужа, который тоже работал на рейсах. Он в курсе что она поехала, тем более она привезла больше денег чем он. Но вот свекровь решила что она не достойна мамой быть и так науськала мужа, что они без нее составили все так что она детей бросила. Даже не предупредив, и лишите ее родительских прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет другого выхода заработать и не оставлять ребенка дома? может взять с собой, договорится с нанимателем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...