Перейти к содержанию
Adeloks Форум

В каком Банке стоит брать кредит

Оценить эту тему:


Гость Настюха

Рекомендуемые сообщения

В любом только не Дельта Банке. На свою голову ввязался теперь хрен разберешь. Взял 8000 тысяч. Ну думал получится быстро вернуть. Девушка говорит что отдавать нужно равными частями. Ну мне то хорошо отдавать каждый месяц одну и туже суму, чем первые пол года по тысячи. Согласился. Заплатил уже 7 месяцев, решил спросить сколько осталось, а там до хрена и больше. Платил 560 каждый месяц, так вот в тело кредита идет 320 а им 240. Получается мой кредит ого го как вырос. Я почти в 2 раза больше должен отдать. Стал паниковать, собрал денег у всех заплатил все что сказали чтоб без кредитов. Сижу всем раздают что занял Через 3 месяца мне приходит бумажка в которой написан кредит и штраф за неуплату 75 грн. каждый месяц. Я туда бегу выяснять. Они мне давай втирать что озвучили кредит на момент оплаты. Тоеть я спросил когда то сума была одна, а на следующий день уже другая. А так как я заплатил после 11 то деньги были перечислены чледующим днем и значит мой кредит за этот день стал больше,а я откуда знал??? Хоть бы предупредили. Ну могли же сказать, что накиньте 10 гривень так как деньги только завтра будут на щету а за это время может быть другая сумма. Считаю это не честным. Но теперь у меня тело кредита 5.60 и 250 грн. штрафа. Вот такой лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дельта вообще связываться не нужно. А еще приват прикольно устроен. Карточку тебе дают, вроде 55 дней бесплатного кредита если не обналичиваешь а использешь прямо с карты. Расплачиваешься карточкой. Возвращаешь и получается вообще ни чего не теряешь. но карточка растягивается. Если было 2000 то через месяц там уже будет 3000 и так далее. Мама моя так мило довела карту до 13000 грн. И конечно теперь хорошо попала. И процент бешеный и выплатить сразу нет возможности. Так она еще стыдливая душа ни кому не сказала сама решила справиться, ну конечно погрязла жуть. Так что все кредиты чреваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше кредиты не брать, лучше если есть возможность, обращаться к друзьям. А еще лучше иметь НЗ, на такие случаи. Мы вот попали с кредитом в Дельта, так что потом как посчитали что вышло и сколько переплатили, плохо было. Но расплатились, открыли просто карточку, вроде как зарплатную, и каждый месяц продолжали вносить деньги, как и раньше кредит. Только уже на свой собственный счет. И они там копятся. Вроде как привыкли платить кому то,и всегда в план месячный эту суму включаем. И не трогаем эти деньги ни в коем случаи. Но знаем, что не дай Бог что то, у нас есть место откуда можно взять и без процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я давно с банками не связываюсь. Если срочно требуются деньги оформляю заявку в сервисе, где выдают кредит до зарплаты в Киеве https://credit365.ua/ru/to-wage Здесь самые выгодные и лояльные условия, процентная ставка невысока и делают скидки. Все честно, нет никаких скрытых платежей. Так что у кого возникнет острая финансовая необходимость, смело можете сюда обращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...