Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Лекарство от многих женских болезней это Оргазм

Оценить эту тему:


Гость Радмила

Рекомендуемые сообщения

Гость Радмила

Ученные выяснили, что регулярный секс это хорошее лекарство от многих болезней. Но именно достижение оргазма помогает лучше всего. Приток крови к органам в этот момент наисильнейший зачет чего женщина даже может поддерживать молодость. Секса вам каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно от многих. У меня мастит был, я горела вся, но нужно было перетерпеть, пару дней, лекарства за раз не помогают. Лежу страдаю, всю трусит... А муж и не знает что делать. Лег рядом обнимает, растирает, поглаживает, ну как может, по привычке то. Я в полуобморочном состоянии, и не думаю, чего он там, а тут как .... И усе. Легче стало. Я и не поняла как. Нет, он не насиловал меня, просто гладил. но видать чувствительность у кормящих еще та. Кстати, рецепт работал не один раз. Так что рекомендую. а зубную боль как снимает хорошо ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Самоудовлетворение это не то. С мужиком поприятнее будет. Конечно с хорошим мужиком. Грипуем с моим всегда в активном сексе. Быстро встаем на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/6/2019 at 12:26 AM, Guest Аня said:

Самоудовлетворение это не то. С мужиком поприятнее будет. Конечно с хорошим мужиком. Грипуем с моим всегда в активном сексе. Быстро встаем на ноги.

Это пока вы молодые вы активно гриппуете, а вообще нагрузки во время простудных заболеваний категорически воспрещены. Могут быть такие осложнения что потом ни какого оргазма не захочется. вот уж лучше самоудовлетворение тут самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
12.12.2019 в 23:57, Гость Марина сказал:

Это пока вы молодые вы активно гриппуете, а вообще нагрузки во время простудных заболеваний категорически воспрещены. Могут быть такие осложнения что потом ни какого оргазма не захочется. вот уж лучше самоудовлетворение тут самое то. 

))))) наверное нужно чередовать. когда секс потому что приятно, а когда грипп то не напрягаться и само удовлетвориться. Ох насмешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 12/12/2019 at 11:57 PM, Guest Марина said:

Это пока вы молодые вы активно гриппуете, а вообще нагрузки во время простудных заболеваний категорически воспрещены. Могут быть такие осложнения что потом ни какого оргазма не захочется. вот уж лучше самоудовлетворение тут самое то. 

На самоудовлетворение тоже здоровье нужно ))) Если секс в постели есть с кем, то это ни какой болезни не помешает. Если хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ой, фу, какой там секс при гриппе? Нос заложен, вс болит, потеешь, а тут еще такой же потный и замученный.Или вы как то все по другому болеете, или я ни чего не понимаю. А вообще секс люблю, везде и почаще, но когда здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...