Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как вырастить красивые и густые волосы?

Оценить эту тему:


Гость Людмила

Рекомендуемые сообщения

Гость Людмила

После беременности и грудного кормления волос почти не осталось. Еще чуть чуть и буду лысая. Что делать? Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разбудить спящие луковицы. Массаж головы каждый день. Отвар крапивы и корня лопуха. Очень помогает перцовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перцовка, это настой спиртовой на красной жгучем перце. Продается в аптеке. Можно смешать с репейным или касторовым маслом, чтоб не сильно жгло и щеточкой для краски наносить на корни. Разделяя по прядкам, как при окрашивании. На все волосы наносить не нужно. И так походит сколько получиться. потом хорошенько смыть. Руками в глаза не лезть, жечь может сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 раза в неделю делать маску из ложки меда, 2 ложки репейного масла, пару капель кедрового масла. Наносите, час под подогретым полотенцем. И смываете. Уже через месяц вы заметите густоту и рост волос которого добивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Роксана

У меня длинные, по попу, темные волосы. Я их не травлю обесцвечиванием. Но все равно окрашиваюсь постоянно. Могу похвастаться, у меня действительно густые волосы. С детства мама мыла мне яичком, медовые масочки. А когда я заболела и волосы сильно стали вылазить, мамочка просто не спала а хлопотала над моей шевелюрой. Луком воняла вся квартира. 

Сейчас взяла за правило несколько привычек. Как только покупаю шампунь ( разный в зависимости от моды ) обязательно добавляю в новую бутылку апельсиновое масло. Перед купанием от середины волос мажу оливковым маслом + маслом ростков пшеницы. Каждые 3 месяца "Ровняю концы". И ни ложусь спать без расчесывания волос. В течении минут 10-15 расческой из натуральной щетины. Может и вам помогут мои привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
On 6/30/2018 at 12:27 AM, Guest Роксана said:

У меня длинные, по попу, темные волосы. Я их не травлю обесцвечиванием. Но все равно окрашиваюсь постоянно. Могу похвастаться, у меня действительно густые волосы. С детства мама мыла мне яичком, медовые масочки. А когда я заболела и волосы сильно стали вылазить, мамочка просто не спала а хлопотала над моей шевелюрой. Луком воняла вся квартира. 

Сейчас взяла за правило несколько привычек. Как только покупаю шампунь ( разный в зависимости от моды ) обязательно добавляю в новую бутылку апельсиновое масло. Перед купанием от середины волос мажу оливковым маслом + маслом ростков пшеницы. Каждые 3 месяца "Ровняю концы". И ни ложусь спать без расчесывания волос. В течении минут 10-15 расческой из натуральной щетины. Может и вам помогут мои привычки

сомневаюсь что это подойдет всем. Возможно у вас от природы хорошие волосы. И кстати давно доказано что расчесывания частые могут навредить волосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...