Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Депортация из Ливана

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

у меня black list. последний раз была 8 лет назад.слышала законы изменились и я уже никогда не попаду в ливан..правда ли это? и как можно снять его?неужели ждать когда поменяется immigration?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Alinka said:

у меня black list. последний раз была 8 лет назад.слышала законы изменились и я уже никогда не попаду в ливан..правда ли это? и как можно снять его?неужели ждать когда поменяется immigration?

На форуме тебе ни кто не ответит на такой вопрос. Проще всего, подать документы на оформление и не говорить про Блек лист. Откроют, значит все, время вышло. А не откроют, тогда уже ни чего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/7/2018 at 8:19 PM, Марина said:

На форуме тебе ни кто не ответит на такой вопрос. Проще всего, подать документы на оформление и не говорить про Блек лист. Откроют, значит все, время вышло. А не откроют, тогда уже ни чего не сделаешь.

подала.депортация стоит.мне сказали что ещё 2 года назад я могла приехать.но теперь правила ужесточились и у всех кто имеен депорт-навсегда.....раньше же было на 5 лет......я думаю что можно его как то снять.думаю это вопрос денег и связей.....я пытаюсь ....жду ответ через пару дней...но на всякий случай и у вас девчёнок спрашиваю.может кто какие идеи подскажет......а может кому то уже снимали?.....заранее спасибо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 5 лет назад и 2 года назад и сейчас снять депортацию не возможно. Выкупить ее не реально. Но зато в Ливане появилась новая мода зарабатывания денег. Тем кто очень хочет вернуться обратно в Ливан, а таких очень много. А депортацию в одно время ставили просто целым клубам из-за мелочи, то представь какая очередь желающих все решить за деньги. Так вот, сейчас эти Мошенники решили что так тоже можно заработать. И говорят, что депортацию можно закрыть за 2500 долларов. Это стандарт. Бывает больше, в зависимости от состояния девушки и ее желания вернуться. Ты собственно ручно пришлешь эти деньги, и будешь ждать. А как в Ливане, завтра, потом еще завтра. Кто был в Ливане хоть раз, знает цену таким вот "завтракам". Потом могут сказать что нужно еще немного. А могут уже на этом прекратить общение. Но депортацию не закрыть, все эти деньги пойдут в карман самого умного. Уже проверенно. Могут сказать что давай пополам, сам не потяну тебе депортацию закрыть и предложат заплатить эти 2500. Могут сказать что уже вложили 10000 и от тебя только еще немного требуется. Вариантов много, но все ведут к одному, получь от тебя денег, но в Ливан после депортаци не вернуться. Так что не верь ни кому. У каждаго ливанца всегда букра и огромные "связи" о которых они кричат на каждом повороте. 
Хотя мне ты можешь и не поверить, и я уверенна именно так и будет, но ты в этом убедишься, когда поймешь что и тебя тоже обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никто не просит денег...если снимут-то с зарплаты буду платить.....маленькая надежда всё таки есть......потому как даже не знаю куда ехать....в сирии война..танцеввать не умею а вот на консумации хорошо работаю))))))дней через 10 будет ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

в последнее время закрылось несколько клубов и девочек из-за срочности не успевали переводить в другие клубы. Естественно они должны были за счет клуба естественно выезжать домой. Так вот те кто по собственному желанию не приняв предложения поменять клуб, уехали домой, у тех депорт. Это не мои слова. Спрашивает девочка которая так с Вуду уехала, а теперь ей менеджер сказал что поезд уехал у нее депорт. Попробовать через пару лет. Это так? кто то уже слышал о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...