Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Кухонный комбаин. Какой купить?

Оценить эту тему:


Гость Карина

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить кухонный комбаин. Важно чтоб там была мясорубка. Можно было делать соуса, и тесто. Соковыжималка тоже наверное. Посоветуйте такой чтоб все далал на кухне, и не нужно было покупать ни чего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили блендер philips hr 1377. долго выбирали и решили что как там есть все функции необходимые мне на кухне. короче, майонез взбить не удалось, пробовала несколько раз. сделать арахисовую пасту тоже не получилось. не достаточно мелко. а вот фарш отличный делает. котлеты без яйца и хлеба не распадаются. небольшими порциями делаю правда, но не напрягает. затем потереть картошку на зразы, кабачки и морковку, отлично. сыр потерла вообще в минуту. короче есть и минусы, но плюсов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на это philips hr 1377 тоже посматриваем. Но мне кажется он не достаточно мощный. Там еще один есть, немного подороже. Не скажу как называется. Тоже philips он еще кубиками режет, его телеку рекламировали. Вот так мне кажется он получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1377 вполне нормальный агрегат. Если не ресторанное меню и на небольшую семью то отличный помощник вам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем комбаин? Нужно сначала определиться зачем нужен вам кухонный комбаин. Просто иметь на кухне навороченную дорогую штуку конечно круто. Моя сестра когда покупала, хвасталась, что вот лук будет только там нарезать, и сыр там потрет, и мясо и пюре, и салаты, и морковку и т.д. И тесто замешает, короче просто все на кухне пройдет через эту машину. В итоге: Луковицу проще нарезать самой, чем пачкать весь агрегат который потом просто дольше мыть. Тоже самое с сыром, морковкой, салатами и т.д. Пюре вообще противное получается. Фарш и фаршем не назвать. И достает она его только из-за блендера когда ( редко очень) соус к макаронам делает. Вот вам и комбаин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас philips hr 1377. Не то что бы прямо все, но очень многое с ним делаю. Пюре делаю, салаты с капусты морковки делаю там. Огурцы и картошку хорошо режет. Фарш отличный. Соуса взбивала. Пытались пасту арахисовую сделать, но не получилось. Так что если пользоваться с умом можно найти миллион способов помочь себе с этим агрегатом. А моется вообще чудно. Легко и быстро, главное не давать всему этому присохнуть несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Philips , но моя мечта это Кухонный комбайн KENWOOD. Там есть всё .

Блендер. Мясорубка. Соковыжималка.
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/kenwood-km-286/p224396/

Конечно он дорогой. Нужно подкопить денежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...