Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Тур по Европе с Аккорд-тур

Оценить эту тему:


Гость Светлана

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится своими впечатлениями и замечаниями с теми кто планирует поездки в Европу. Да безвиз соблазняет, а не дорогие автобусные туры подталкивают поторопится (ну мало ли, а вдруг прикроют безвиз ). Мы каждый год едем отдыхать к морю. Все включено, ни о чем не думаешь и отдыхаешь. Но туроператор спросила не хотим ли мы в тур по европе. Деньги те же в принципе, но зато впечатления, и удовольствия. а дети проведут лето с пользой. Так как по времени у нас 7 дней свободных плюс на дорогу до Львова выбрали вариант в Париж.

Венгрия (Бутабешт), Германия (Мюнхен), Австрия, Франция (Париж), Австрия снова (Зальцбург) И возвращение  через Будапешт. Экскурсионная программа на сайте Аккорд-тур впечатлила. Глаза разбегались. В каждой стране предлагалась обзорная экскурсия за счет Аккорд-тур и на выбор несколько вариантов. Париж,главная цель нашего тура 3 дня. Ну не тур а просто сказка. проживание в отелях по 2 человека в номере нам с 2мя детьми это показалось просто вторым медовым месяцем. уточнив еще раз у туроператора как одеться, что с собой взять, какие деньги, язык общения  т.д. мы решились. 

Но не все так просто. За 2 недели тур который нам приглянулся был не доступен, так как места были только в самом конце автобуса. Нашелся выход, перенести тур на 9 дней, места в третьем ряду но с доплатой (за комфорт видимо). Не понимая этого комфорта и так как выходы не было мы и на это согласились. Последние наставления тур оператора "будет тяжело, автобусный тур, значит что вы связаны с группой, много много ходить" 

Не буду описывать сложности добычи билета до Львова, как с пересадками через киев мы добрались. Только тур.

Автобус комфортный. почему места подороже поняли позже. С наших мест было видно телевизор по которому крутили и фильмы и тематические программы. И это помогало перенести долгие переезды между странами. Да да, замечание туроператора о том что придется много ходить оказалось неверным. Мы много сидели. Один раз 11 часов с двумя остановками на туалет. И это "неописуемый" отдых скажу я вам. Особенно страдали дети. 

ВЕНГРИЯ - в программе тура обзорная экскурсия и на выбор поплыть по реке на кораблике с шампанским или поездка с фотоостановками у знаменитой Арены и завода мерседес. Когда пересекли границу Украины нам раздали листочки со всем что описано на сайте и мы начали под рассказ нашего сопровождающего вычеркивать то что так сильно хотели посмотреть. Оказалось что в Венгрии мы только на 2 часа. Один из которой обзорная экскурсия, и второй поездка по реке с шампанским (без закуски, об этом предупредили предложив прикупить хотя бы шоколадку) . Мы до Будапешта добрались вечером, и естественно нужно было купить поесть детям да и хоть какие то сувениры. и поэтому во время обзорной экскурсии мы обогнав всех осмотрели небольшое запланированное пространство без рассказов о городе. Отказались от "шампанского" и пошли осматриваться самостоятельно. О чем не пожалели. Время очень мало. И расплачиваться нужно местной валютой, евро отказывались брать все. Хорошо мы были предупреждены и прикупили немного деньжат. А были те кто не позаботился и даже воды не смог купить. Затем быстро в автобус и ехали до полуночи. Те кто после шампанского роптали надеясь на остановку. Но наш сопровождающий старался выиграть любую минутку и на протяжении всего тура тянул время остановок. Что опять же сильно напрягало с непривычки.

продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы уже купили тур с Акорт Туром. Нашли ваш рассказ. Хочется продолжения и подробностей. Потому как вообще ни чего толком больше нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...