Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Olimp Collaregen, коллаген для красоты, кто то пробовал?

Оценить эту тему:


Гость Динара

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто то из вас пробовал Коллаген для красоты. конкретно хочу узнать за Olimp Collaregen. Там и дозировка хорошая и сам по себе он не дорогой. Узнавала в аптеке про бутылочки с жидким коллагеном, но цена 700 грн. за 10 бутылок. Пить в день 1-2. 140 грн в день это , я считаю очень дорого. Хочу вот купить порошковый продукт в специальном магазине спортивного питания. Даже там в магазине мне сказали что девушки часто покупают препарат не для растяжек и суставов а именно для красоты кожи и волос. Кто пил? Кто подскажет? может быть что то другое пробовали? Расскажите, стоит оно того или очередной развод.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз этот сейчас пью, не совсем его, а с добавкой витамина С апельсиновый вкус. Мне пол года назад мезонити ставили и оказалось что у меня жуткая переносимость любых вторжений. Хотя это я и сама знала, любое столкновение с мебелью это большой синяк. Но так как я очень белокожая я не обращала внимания. Короче, мне посоветовали попить коллаген, и пить его постоянно, и тогда смогу избежать в дальнейшем проблем с кожей. Купила я сначала коллаген в таблетках, там на 2 недели хватило, ни чего особого я не заметила. Синяки сходили так же плохо как и всегда. А потом натолкнулась на  Olimp Collaregen  там дозировка в 3 раза больше. И решила попробовать его. 

Сначала ни чего не происходила, пила уже по привычке. К концу банки, которой кстати хватило на долго принимая 2 раза в день я и перестала наблюдать за собой. Но вот пришла кума в гости и офигела. Как волосы хорошо выглядят, как свежо выгляжу, как кожа на лице подтянулась. Я ей про Мезонити, а она мне, что знает когда нити а когда что то другое. Типо колись в чем секрет. Вот уже 3 месяца и она его принимает и со стороны видно что лицо как бы моложе, контур подтянулся заметно. Хотя нам по 36 лет и особо он не отвис, но уже и не 20, а не хочется быстро стареть.  Так что как минимум рекомендую попробовать попринимать, если с первой банки не будет результата значит не твое, но на нас пока хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы сильно заблуждаетесь. Коллаген это ни что иное как очищенная вытяжка из рогов и копыт, а так же хрящей крупнорогатого скота. А именно желатин. Выпивая по 2 пакетика желатина в день вы достигните того же результата, а может и лучшего, только на много дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...