Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как организовать праздник целому классу первоклашек?

Оценить эту тему:


Гость Кристина

Рекомендуемые сообщения

Как организовать праздник целому классу первоклашек? Так что бы и дети довольны и родители тоже посидели? Дело в том что 35 человек только детей ни какой развлекательный клуб не берет. Ни квест комнаты, ни боулинг, ни кафе с аниматором. а тут еще и родители хотят отдохнуть и познакомиться поближе. Есть ли у кого опыт организации такого мероприятия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из собственного опыта скажу, что родителям посидеть это последнее дело. Необходимо подумать о детях. то что им понравится. Поездка в другой город на любое мероприятие. Музей или цирк. Дети в таких совместных поездках очень передруживаются. Пару родителей в помощь учителю тоже подружатся. А вот родители всего класса ни когда не станут одной командой так что и не стоит пытаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли в пятый класс. За это время ни разу не собралис классом  как это принято. У нас родители разных финансовых возможностей, кто то ресторан хочет и аниматора за 1000 грн в час, а кто то тихо посидеть дома тлолько может себе позволить. призыв каждый год о том что нам нужно собраться ради детей в нашем классе не работает. Нашему классному руководителю вообще тяжело с нашими. Даже поездку организовать не вышло. Крутые мамочки хотят аквапарк, нормальные музей, пофигистки что бы от них отстали.

но в этом году разбившись по кучкам или по интересам после первого звонка разошлись и без напряга пообщались и повеселили детей. Дети даже не заметили что их не 30 а 12 человек в нашей компании и 9 в другой компании. Так как дети тоже в классе не дружат все вот прямо не разлей вода. и все отдохнули и все нормально. поэтому не заморачивайтесь. Не надо всем навязывать свои пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, главное что бы детям было весело. а родители могут и пообщаться просто присев в сторонке не обязательно для этого идти в дорогой ресторан. Конечно очень жалко деток родители которых не могут себе позволить 1000 гривен на такой праздник где оттягиваются крутые родители. но если всем найти золотую серидину по возможностям то думаю даже самые уж безнадежные подтянутся. А вот такое разделение мы в ресторан а вы там как хотите раз бабла нет, ну ни как не самый лучший пример для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...