Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Отзывы о работе в Ливане в ночных клубах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вижу что тут на форуме обсуждают работу в Ливане. Девочки поделитесь впечатлениями от работы. Как вам страна? Какое отношение к нашим девочкам у местного населения? В каком клубе лучше работать и через кого лучше ехать? И главное, самое важное, что по заработкам. Сколько можно в среднем заработать. У меня есть и другие предложения, вот и хочу просчитать где мне было бы выгоднее работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/9/2019 at 11:05 AM, Тамила said:

Здравствуйте. Вижу что тут на форуме обсуждают работу в Ливане. Девочки поделитесь впечатлениями от работы. Как вам страна? Какое отношение к нашим девочкам у местного населения? В каком клубе лучше работать и через кого лучше ехать? И главное, самое важное, что по заработкам. Сколько можно в среднем заработать. У меня есть и другие предложения, вот и хочу просчитать где мне было бы выгоднее работать. 

Как ты сама уже заметила, на форуме уже обсуждают работу в Ливане. Из этих обсуждений практически все понятно по твоим вопросам. понятно что безопасно, так как рабочая виза. Билет кредитую, что тоже не мало важно. А вот по заработкам не будет универсального ответа. Кто то зарабатывает 2 тыс долларов в месяц, кто то 10 тыс долларов в том же самом клубе. кто то влюбляется и работа идет под откос, а кто то влюбляется и выходит замуж и остается там жить. Тут уж как повезет. Даже наличие опыта не гарантирует тебе ни чего. Самое главное иметь хорошие внешние данные, что бы все хотели с тобой сидеть. На втором месте выбор клуба, там где контингент кастиков такой что при худшем раскладе и конкуренции можно было бы не плохо заработать, как например в клубе Лё Бейрут. Решать куда ехать, только тебе, но по своему опыту скажу что поехав в Ливан ты не пожалеешь. 

И это фигня когда говорят что  Ливане нельзя заработать без интима. Это пишут девочки которым не повезло, которые не выдержали конкуренцию, а рядом девочки по симпотичнее или по общительнее зарабатывали явно больше. И конечно ни кто не признает что была не заметной на их фоне, лучше обвинить систему и всю страну и сказать что без интима не заработать. А доказательство того что работают девочки благополучно и без интима, в количестве тех кто потом замуж выходит за ливанцев. Это такая малая часть из всех кто работал без интима, но прикинь соотношение. И представь, что ни один арабский мужчина не возьмет себе в жены девушку которая спала бы с другими в такой не большой стране как Ливан. Они ревнивы до своего, и если на нее кто то покажет пальцем и скажет я с ней переспал это равносильно позору который и представить не возможно. это не как у нас. Вот и ответ на ерундовые замечания о том что в Ливане только ауты и интим которые распространяют неудачницы и наверное еще менеджеры которые с Ливаном по каким то причинам не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2019 at 11:05, Тамила сказал:

Здравствуйте. Вижу что тут на форуме обсуждают работу в Ливане. Девочки поделитесь впечатлениями от работы. Как вам страна? Какое отношение к нашим девочкам у местного населения? В каком клубе лучше работать и через кого лучше ехать? И главное, самое важное, что по заработкам. Сколько можно в среднем заработать. У меня есть и другие предложения, вот и хочу просчитать где мне было бы выгоднее работать. 

Если присмотреться к негативным отзывам о Ливане то заметно что плохо пишут о Ливане говоря общую информацию. Вот страна, вот только интим, и так далее. Но ни когда не назовут клуб в котором работали, когда в какие сроки, имя хотя бы одного мэтра (если говорят о грубости мэтров) Или не называют имя того кто отправил. И это уже подозрительно. Во первых это говорит о том что человек в Ливане не был, по наслышке знает примерно что там и как. Но они забывают что в Ливане десятки клубов, в каждом своя система, свои условия. Все по разному и охарактеризовать всю страну зная что то об одном клубе, даже если она и была в каком то клубе, нельзя. 

Поэтому если читаю сообщение такие размытые, не понятно о каком месте, сразу понятно что человек не может ни чего конкретного доказать и рассказать что произошло именно с ним, а пытается сказать плохо о всей стране. Особенно если кто то говорит про штраф и не выплату зарплат, ну тут сразу понятно что это какой то скаут, который работает с другими странами и думает что везде как и там куда она отправляет и штрафы нормальны везде. В Ливане не легально штрафовать. и каждый месяц сразу после выплаты зарплаты девушек везут в обязательном порядке в мигру и там спрашивают всем ли довольны мы, выплатили ли нам зарплату. Так что те кто пишут о штрафах точно сильно ошибаются и врут. 

Да, есть те кому не нравится работа, они пишут конкретно что не так и в каком клубе они были. Тут уж да, это достоверно. Не во всех клубах стоит работать, не везде хорошо. и не каждому человеку все должно нравится. Для этого есть форумы, прежде чем подписать контракт в клуб посмотрите отзывы об этом клубе на форумах и будете примерно представлять как там и что. И работать нужно ехать через надежных импресарио или агентство, прочитав отзывы о них на форумах, а не на ресурсе того же самом агентства или страничке импресарио. 

И не связывайте со скаутами. Лично я считаю что скауты это неудачники, которые начитавшись чего то предлагают работу даже не дав девочкам полной и достоверной информации о том что предлагают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по безопасности Ливан в приоритете, остальные предложения не по рабочей визе. Я в первый раз и и так сразу рисковать не хочется, я побаиваюсь.   @Лена Я тоже читала отзывы что клуб Лё Бейрут лучший в Ливане и все советуют работать через одно Ливанское агентство JandJ Что вы можете сказать об этом? Вы случайно не работали через это агентство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Тамила said:

Пока по безопасности Ливан в приоритете, остальные предложения не по рабочей визе. Я в первый раз и и так сразу рисковать не хочется, я побаиваюсь.   @Лена Я тоже читала отзывы что клуб Лё Бейрут лучший в Ливане и все советуют работать через одно Ливанское агентство JandJ Что вы можете сказать об этом? Вы случайно не работали через это агентство? 

А ты уже написала в Агентство Джей и Джей? Они берут тебя в Лё Бейрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Лена said:

А ты уже написала в Агентство Джей и Джей? Они берут тебя в Лё Бейрут?

Да, разговаривала с менеджером Натальей. Сказала что сейчас в клубе Ле Бейруте мест нет, и ждать место не известно пока сколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Тамила said:

Да, разговаривала с менеджером Натальей. Сказала что сейчас в клубе Ле Бейруте мест нет, и ждать место не известно пока сколько. 

Да, в Лё Бейруте всегда так. Но если ты можешь подождать, то оно того стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Лена said:

А ни чего другого она тебе не предложила?

Нет нет, она прислала контракт. Сказала что как только освобождается место, я первая буду на это свободное место. Просто четкую дату не может сказать. Она сказала что если мне срочно, то есть и другие варианты, а если могу подождать то без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собираюсь поехать на работу в Ливан, и клуб в который еду все хвалят и виза рабочая, но остается какой-то скептис по поводу интима. На самом деле ни какого принуждения? Я категорически против интимных отношений с гостями клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не накручивай себя, в Ливане нет ни какого сексуального рабства, а принуждение это и есть рабство. Ни кто не заставляет ни чем заниматься. И можно заработать очень хорошие деньги в нескольких отличных клубах. И еще один большой плюс Ливана, это то что о всех клубах можно найти отзывы. Это не какая то Корея или Китай когда девушки едут, и только на месте решается в каком клубе они будут работать. и ты уже нашла отзывы что клуб хороший. Так что едь и не бойся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/26/2019 at 7:29 PM, kristinka said:

Собираюсь поехать на работу в Ливан, и клуб в который еду все хвалят и виза рабочая, но остается какой-то скептис по поводу интима. На самом деле ни какого принуждения? Я категорически против интимных отношений с гостями клуба.

Можно работать без интима, это не секрет и везде про это написано.  На всех форумах о работе в Ливане девочки дают предостаточно информации, зачем в Ливане должны тебе врать? Зачем бы тебе рассказывали что можно работать без интима, а на самом деле было бы не так? Зачем кому то потом с  тобой проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Надежда said:

Можно работать без интима, это не секрет и везде про это написано.  На всех форумах о работе в Ливане девочки дают предостаточно информации, зачем в Ливане должны тебе врать? Зачем бы тебе рассказывали что можно работать без интима, а на самом деле было бы не так? Зачем кому то потом с  тобой проблемы? 

Менеджеры пугают рассказами что интимные услуги придется оказывать в Ливане чуть ли прямо не на столе в клубе. Но кроме Ливана ни где больше нет рабочей визы, поэтому сейчас только это предложение рассматриваю как серьезное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kristinka сказал:

Менеджеры пугают рассказами что интимные услуги придется оказывать в Ливане чуть ли прямо не на столе в клубе. Но кроме Ливана ни где больше нет рабочей визы, поэтому сейчас только это предложение рассматриваю как серьезное.  

Ну естественно. Менеджеры будут говорить то что им выгодно. Ни кто не скажет что да, все отлично, что бы вы поехали с другим менеджером. Они скажут все плохо , только что бы вы поехали с ними куда им выгоднее, а не куда выгоднее вам. Например тут ты спрашиваешь про работу в Ливане. Вам уже предложили клуб. Ни кто из девочек не стал уточнять какой клуб, через кого едешь. Потому что для обычного человека это фиолетово. Ты спросила, мы ответили. А вот если бы среди нас был какой то менеджер, то начались вопросы о том через кого едешь, в какой клуб?  Менеджер бы оставил бы тебе контакты сказав что бы ты писала, он поможет разобраться и посоветует через кого и куда лучше. Менеджеры так поступают. Вылавливают тех кто сомневается, и доводят сомнения до предела, а потом предлагают свой вариант. И не важно что твой вариант в разы лучше. Ты уже послушалась и дальше будешь слушать. а кому ты будешь верить? Менеджеру который предлагает работу, или тем кто поделился своим опытом и взамен ни чего не просит, и не получает? Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет еще раз, девочки, не верьте сразу если вам кто то сказал про Ливан плохо или где то прочитали какую то чушь, то вот тут пишут почему и кто такое говорит. Вся правда о работе в Ливане для девушек. https://www.jandj-sarl.com/vsya-pravda-o-rabote-v-livane-dlya-devushek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
On 3/4/2019 at 2:35 PM, Poli said:

Привет еще раз, девочки, не верьте сразу если вам кто то сказал про Ливан плохо или где то прочитали какую то чушь, то вот тут пишут почему и кто такое говорит. Вся правда о работе в Ливане для девушек. https://www.jandj-sarl.com/vsya-pravda-o-rabote-v-livane-dlya-devushek/

Я работала 2 месяца в Ливане. Сейчас 2 месяца побуду дома, и снова хочу вернуться в Ливан как раз на лето. мои впечатления о стране самые наилучшие. Я очень боялась ехать, очень многие пугали что страна бедная и без интима ни чего не заработаешь. Оказалось что это все не правда. И ехала я как раз через это агентство jandj, чья ссылка тут на сайт о правде в Ливане. Я лично познакомилась с каждым из менеджеров, это не какие то виртуальные люди откуда то из интернета, это обычные ребята живущие в Ливане. Статью я читала и подписываюсь под всеми утверждениями о работе и стране. И реально менеджеры пугают, я когда в январе собиралась ехать тоже начиталась и наслушалась многое, очень было страшно. и читала отзывы об агентстве, даже сомневаться начала что уж очень хорошо пишут о них. Теперь я поняла почему все рекомендуют работать в Ливане через агентство jandj. Так вот если ты в этой кухне не варишься то любое утверждение кажется правильным. А в статье написано все детально, все разжовывается и каждое сомнение развеивается так как все становится понятно. 

Девочки если, у вас есть сомнения что не стоит ехать на работу в Ливан, то знаете, вы ни чего не потеряете если поедете и попробуйте поработать. Уехать можно в любое время. Лучше убедиться самому что действительно стоит работать в Ливане, чем верить ужасным сказкам в интернете, и вы будете возвращаться в Ливан снова и снова, как я и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Знаю вопрос обсуждался уже. Но в связи с тем что давно Ливан был закрыт, хотелось бы уточнить последнюю информацию. Минимальный и максимальный срок работы? Сколько можно заработать в Ливане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость Светлана
On 11/3/2022 at 11:08 PM, Guest Вера said:

Знаю вопрос обсуждался уже. Но в связи с тем что давно Ливан был закрыт, хотелось бы уточнить последнюю информацию. Минимальный и максимальный срок работы? Сколько можно заработать в Ливане?

Контракт подписывается на 2 месяца. Продлеваешь его каждый месяц, даже после первого месяца, на столько сколько тебе нужно. И максимально выходит 6 месяцев. Сколько отработала в Ливане, столько месяцев обратно вернуться не можешь. Заработки зависят от того где работала и как работала. Девочки аутные сейчас 9-10 штук имеют легко. Без аутов уже как повезет и как язык подвешен. Но не меньше трех тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прилетела в Ливан 20 числа. Все хорошо. Сим карту в первый же день купили. И продукты и всякое по мелочи еще. Страна красивая. Не ожидала, но очень комфортно чувствую себя в клубной системе. Коллектив хороший. В моем клубе, где работаю, много девочек. Если вам предложили работу в Ливане и вы сомневаетесь, как и я когда только собиралась лететь, то не переживайте, все тут хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...